Ракетки для настольного тенниса Donic Appelgren 400 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 15
Распечатать:
690 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Ракетка для начинающих теннисистов, обладает превосходными характеристиками контроля, помогая совершенствовать технику игры.
Donic Appelgren 400 - ракетка из серии, посвященной Микаэлю Аппельгрену, 4-х кратному чемпиону мира и 8-ми кратному чемпиону Европы.
Одобренная ITTF (Международной федерацией настольного тенниса) накладка Schildkrot Elite с губкой толщиной 1,5 мм, пятислойное основание Donic, коническая ручка.
Упаковка - прозрачная пленка.

Фирма Онлайн-спортмаркет Activizm.ru разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ракетки для настольного тенниса Donic Appelgren 400 может отличаться от 690 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ракетки для настольного тенниса Donic Appelgren 400: предложение от продавца Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Ракетка" по цене 690 руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы