Рагнарок. Кн. 1. Врата Апокалипсиса в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 14
Распечатать:
156 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Гибель богов предопределена, и да начнется эра людей! Но Древние Боги не хотят мириться с судьбой. Они посылают своих элитных воинов, валькирий, чтобы предотвратить это. Если богам удастся задуманное, то их правление продлится еще тысячу лет!
Фенрис Фенрир отправляется на поиски реинкарнации Баль- дра, павшего бога, сына Одина. Лишь с его помощью можно из­менить этот мир. Но если валькирии найдут Бальдра раньше, то поиски Фенрир могут закончиться, даже не начавшись...
Решается судьба мира людей! Будьте свидетелем грандиоз­ных событий!

Фирма ЭКСМО разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Рагнарок. Кн. 1. Врата Апокалипсиса может отличаться от 156 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Рагнарок. Кн. 1. Врата Апокалипсиса: предложение от организации ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 156 руб. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Москвы