Радиоуправляемые яхты, катера и лодки Traxxas Blast 2014 (электро / аппаратура 2.4GHz / готовый комплект) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 16
Распечатать:
16 990 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Модель катера Traxxas Blast 2014 (электро / аппаратура 2.4GHz / готовый комплект). Радиоуправляемая модель катера Traxxas Blast EP. Оптимальный размер для бассейна и небольших водоёмов. Электронные компоненты защищены от попадания влаги и пыли. В комплекте аппаратура радиоуправления TQ 2.4 GHz, аккумулятор Ni-MH Traxxas Power Cell 3300 mAh 7.2 V и зарядное устройство. Модель собрана и укомплектована всем необходимым для первого запуска.
Модели масштаба 1/10 комплектуются быстрым 4-амперным зарядным устройством! Новое быстрое зарядное устройство позволят увеличить количество заездов за день, уменьшить время простоя модели и избавят вас от необходимости покупки профессионального зарядного устройства на начальном этапе. Устройство использует питание от 12 вольт, что позволяет заряжать аккумуляторы как от сети 220В (при использовании блока питания), так и от автомобиля. Зарядное устройство специально оптимизированно для Ni-MH аккумуляторов Traxxas ID Power Cell. Метод определения конца заряда Delta Peak при каждом цикле обеспечивает качественный и полный заряд аккумулятора без перегрева. По окончании цикла заряда, устройство автоматически выключается, о чём пользователя оповещает яркий зелёный светодиод.
Блок питания 220-12V в комплекте. Каждая модель с зарядным устройством Traxxas нового поколения также комплектуется блоком питания 220-12V. Теперь вы сможете быстро и безопасно заряжать аккумуляторы как дома, так и непосредственно на месте заездов – от автомобиля. Оригинальный блок питания Traxxas обеспечивает мощность до 40W.
Катер из лёгкого пластика, оборудован недорогим коллекторным двигателем, но при этом обладающий высокими эксплуатационными характеристиками - оптимальный выбор для начинающего моделиста. Вам не потребуется тратить время на сборку и настройку - катер готов к эксплуатации из коробки, достаточно лишь зарядить включённый в комплект Ni-MH аккумулятор, и Traxxas Blast подарит вам незабываемые впечатления от покорения глади водоёма.
Особенности модели:
Корпус из ABC пластика значительно легче композитных аналогов
Модель оснащена мощным коллекторным двигателем с водяным охлаждением
Установлен специально спроектированный регулятор оборотов Traxxas NAUTICA
Ni-MH аккумуляторы обладают большим ресурсом и неприхотливы в эксплуатации
Применение частоты 2.4 ГГц исключает пересечения каналов и гарантирует превосходную защиту от помех

В комплекте:
Модель катера Traxxas Blast
Аппаратура радиоуправления Traxxas TQ 2.4 GHz
Ni-MH аккумулятор
Зарядное устройство
Инструкция
Комплект требует:
4 батарейки размера AA для передатчика
Спецификация
Длина: 603 мм
Ширина: 146 мм
Вес (примерно): 793 г

Организация Онлайн-спортмаркет Activizm.ru зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Радиоуправляемые яхты, катера и лодки Traxxas Blast 2014 (электро / аппаратура 2.4GHz / готовый комплект) может отличаться от 16 990 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Радиоуправляемые яхты, катера и лодки Traxxas Blast 2014 (электро / аппаратура 2.4GHz / готовый комплект): предложение от организации Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Радиоуправляемые катера" стоимостью 16 990 руб. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы