Радиоуправляемые яхты, катера и лодки Shen Qi Wei 3392B для ванной в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 10
Распечатать:
1 680 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Комплект Shen Qi Wei 3392 состоит из двух катеров имеющих супернадежную защиту от влаги, благодаря чему они могут целиком погружаться в воду, а также бассейна для гонок. Катера прекрасно слушаются управления, их пульты ДУ работают на разной частоте, они прекрасно двигаются вперёд/назад/налево/направо. Модели характеризуются высокой гидродинамикой. Маневренность и простота в использовании,а также послушность пульту управления дадут возможность насладиться игрой и опытному, и начинающему капитану. В ассортименте представлены модели зеленого, голубого, красного цветов.
Комплектация:
Мини катера с аккумулятором
Пульт управления, работающий от двух батареек АА (в комплект не входят), с зарядным устройством
Руководство пользователя
Характеристики:
Размеры катера: 13 х 4.3 х 5 см.
Размеры бассейна 125см на 87 см.
Радиус действия пульта 6 метров
Время зарядки: 5-8 минут
Время работы 4-6 минут

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Радиоуправляемые яхты, катера и лодки Shen Qi Wei 3392B для ванной может отличаться от 1 680 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Радиоуправляемые яхты, катера и лодки Shen Qi Wei 3392B для ванной: предложение от продавца Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Радиоуправляемые катера" стоимостью 1 680 руб. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы