Радиоуправляемые яхты, катера и лодки JABO-3CG 2.4GHz для рыбалки c эхолотом и GPS навигацией в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 13
Распечатать:
35 203 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Рыболовы знают, что хорошее место для приманки часто находится достаточно далеко от берега, поэтому приходится её забрасывать, а это во-первых достаточно шумно, а во-вторых вы не можете точно контролировать место заброса приманки. Отличительные черты модели в том, что она оборудована сверхчувствительным эхолотом и GPS навигацией.
Лодка-катамаран JABO-3CG Bait Boat 2.4GHz 6CH With Fish Finder имеет прочный водонепроницаемый корпус и 2 встроенных электромотора серии RC540 с валами к гребным винтам. Управление рыболовным катером осуществляется с помощью пульта 2.4GHz входящего в комплект. Лодка может двигаться в любом направлении и имеет большой радиус действия, имеет элементы подсветки для рыбалки в темное время суток, выпускает крюк! GPS навигация позволяет двигаться по запланированному маршруту и устанавливать 8 точек направления в памяти GPS.
Важная особенность рыболовной лодки в контейнере грузового отсека, расположенном на палубе, достаточно нажать кнопку на пульте и он начинает прикармливать рыбу в нужном вам месте, что позволит привлечь ещё больше рыбы профессиональной для рыбалки. Два отсека кормушки позволяют дозировать и держать в запасе прикормку.
А для того, чтобы понять, где есть рыба, давно применяются специальные эхолоты-сонары, но для этого раньше вам была нужна лодка. Радиоуправляемый рыболовный эхолот JABO-3CG "искатель рыб" решает и эту проблему, эхолот встроен в корпус катера! А выводится информация на экран.
В то время когда катер JABO-3CG Bait Boat 2.4GHz 6CH With Fish Finder не используется для рыбалки, его могут использовать для игр ваши дети. Прочный красивый корпус, высокая грузоподъемность и скорость движения делают эту модель радиоуправляемого сонара достаточно интересной.
Комплект поставки включает все необходимое для запуска, кроме батареек в пульт. Для питания двигателей катера применяется силовой аккумулятор большой емкости, обеспечивающий больше 2,5 часов работы на одной зарядке.
Длина: 800 мм
Ширина: 575 мм
Высота: 280 мм
Вес катера: 9.4 кг (с аккумулятором)
Аккумулятор: Два аккумулятора на 6В/12Ач
Время работы: около 3-х часов
Дальность управления: 500 м (на воде)
Эхолот: до 32 метров
Грузоподъемность: 3 кг
Скорость: 1.2 м/с"
В комплекте:
Катер для рыбалки JABO-3CG
Фонарь для ночной рыбалки
Передатчик
Два аккумулятора 6В/12 Ач
Два зарядных устройства
Переходник для зарядки аккумулятора
Требуется дополнительная комплектация:
4 батарейки или аккумулятора АА в пульт управления"

Организация Онлайн-спортмаркет Activizm.ru разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Радиоуправляемые яхты, катера и лодки JABO-3CG 2.4GHz для рыбалки c эхолотом и GPS навигацией может отличаться от 35 203 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Радиоуправляемые яхты, катера и лодки JABO-3CG 2.4GHz для рыбалки c эхолотом и GPS навигацией: предложение от компании Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Радиоуправляемые катера" по цене 35 203 руб. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы