Радиоуправляемые яхты, катера и лодки 5A 10 2.4G JABO-5A-10A в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 17
Распечатать:
21 122 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
JABO 5A - модель катера с функцией радиоуправления с прочным водонепроницаемым корпусом и двумя встроенными электрическими моторами и валами к гребным винтам. Управлять рыболовным катером можно при помощи пульта с частотой 2.4 ГГц, идущего в комплекте. Модель может совершать движения во всех направлениях и имеет большой радиус действия, имеет элементы подсветки, которые помогают рыбачить даже в темное время суток и крюк для ловли рыбы.
Главная особенность данной лодки заключается в том, что в контейнере грузового отсека, который расположен на палубе, достаточно нажать кнопку и катер осуществит прикормку рыбы в нужном Вам месте, что поможет в рыбалке профессионалам. В конструкции имеются два отсека кормушки, позволяющие дозировать и держать в запасе прикормку.
Когда Вы не используете катер для рыбалки Ваши дети смогут использовать его для игр, ведь прочный красивый корпус, высокая грузоподъемность и скорость не оставят равнодушными никого. Модель поставляется полностью укомплектованной и готовой к запуску, дополнительно потребуются лишь батарейки для пульта.
Характеристики:
Пульт управления 2.4GHz 6-ти канальный
Длина, 790 мм
Ширина: 575 мм
Высота: 270 мм
Вес: 9,4 кг
Грузоподъемность приманки: до 5 кг
Время работы: до 3 часов
Радиус действия: от 300 до 500 метров
Скорость: до 2 м/сек. (8-10 км/ч по воде)
Моторы: 2 электромотора 540 типа
Электропитание: пульт 6v(4 батарейки ААА)
Частота: 2.483 ГГц
Батарея: 6V/12AH свинцово-кислотная (chargeable) 3 часа непрерывной работы до полного разряжения

В комплекте:
Готовый катер для рыбалки
Пульт с системой радиоуправления
Силовой аккумулятор 6V 12 Ah Lead-Acid
Зарядное устройство
Инструкция

Требуется дополнительно:
4 батарейки типа ААА в пульт управления

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Радиоуправляемые яхты, катера и лодки 5A 10 2.4G JABO-5A-10A может отличаться от 21 122 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Радиоуправляемые яхты, катера и лодки 5A 10 2.4G JABO-5A-10A: предложение от поставщика Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Радиоуправляемые катера" по цене 21 122 руб. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы