Радиоуправляемые внедорожные модели VRX Racing BLX10 PRO Waterproof 4WD RTR в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 19
Распечатать:
21 390 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Тюнингованная радиоуправляемая модель полноприводного монстра в масштабе 1/10 разработана для профессиональных пилотов принимающих участие в спортивных соревнованиях. Установлены модернизированные детали кузова и ходовой.
Внедорожный монстр оборудован помехоустойчивой радиоаппаратурой Fly Sky FS-GT2 2.4 ГГц. Модель оснащена влагозащищенными приемником и регулятором оборотов с активным охлаждением. Трансмиссия с двумя дифференциалами позволяет эффективно преодолевать бездорожье. В задней части установлен ролик вертикальной устойчивости для движения модели только на задних колесах.
Особенности:
На модель установлены следующие карбоновые детали: шасси, верхняя дека, крепление аккумулятора, переднее и заднее крепление амортизаторов. Ролик вертикальной устойчивости. Влагозащищенная электронная система.
Подвеска:
Полностью независимая подвеска. 4 масляных амортизатора с резьбовой настройкой жесткости. Прочные рычаги подвески.
Рулевое управление:
Передние поворотные кулаки и рулевая рейка выполнены из прочного пластика. Регулируемые тяги. Влагозащищенный сервопривод руля с усилием 3 кг/см. Установлен серво-сайвер.
Ходовая часть:
Шасси выполнено из 3-х миллиметрового карбона. Передний и задний энергогасители. Все приводы и тяги выполнены из металла.
Двигатель/Регулятор скорости:
В модели установлен бесколлекторный двигатель 3800 об/В с воздушным охлаждением. Влагозащищенный регулятор скорости 60А с активным охлаждением.
Коробка передач:
Одноступенчатая трансмиссия с двумя дифференциалами в сочетании с мощным двигателем делает модель более проходимой.
Радиоаппаратура:
2-х канальная помехоустойчивая цифровая радиоаппаратура Fly Sky модель FS-GT2, 2.4ГГц, пистолетного типа. Возможно переключение каналов в реверс. Триммеры руля и газа; установка конечных точек.
В комплекте:
• Модель автомобиля в сборе.
• Аппаратура радиоуправления.
• Li-Po аккумулятор 11.1 В / 3250 мАч.
• Инструкции модели и радиоаппаратуры.
• Балансировочное зарядное устройство.
• Карта программирования для регулятора оборотов двигателя.
Комплект требует: 8 батареек или аккумуляторов размера АА в пульт управления.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Радиоуправляемые внедорожные модели VRX Racing BLX10 PRO Waterproof 4WD RTR может отличаться от 21 390 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Радиоуправляемые внедорожные модели VRX Racing BLX10 PRO Waterproof 4WD RTR: предложение от организации Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Другие радиоуправляемые игрушки" по цене 21 390 руб. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы