Радиоуправляемые внедорожные модели Traxxas T-Maxx 3.3 Nitro в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 70
Распечатать:
39 990 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Мир полноприводных монстр-траков начинается с T-Maxx. Только появившись, он сразу стал бестселлером класса нитро монстров и поднял планку производительности на новые высоты. T-Maxx продолжает своё развитие и предстаёт перед вами в новой версии с двигателем TRX 3.3. Теперь он имеет ещё больше мощности, ещё больший размер и готов к ещё большему безумству.
Разгоняйтесь быстрее, прыгайте выше, открывайте новые возможности полноприводных радиоуправляемых развлечений вместе с новым T-Maxx!
MAXXимальный размер
Новый T-Maxx 3.3 - это самый большой монстр серии Maxx. Гигантские шины диаметром более 16 сантиметров обеспечивают превосходное сцепление на всех типах дорожных покрытий, а также увеличивают дорожный просвет для преодоления глубоких ям и больших неровностей. Бордюры, лестницы и любые другие городские препятствия также не проблема для нового T-Maxx 3.3. Шины поставляются предварительно приклеенными к хромированным дискам Hurricane 3.8.
Инженеры Traxxas увеличили колёсную базу на 30 мм для ещё большей стабильности, лучшей динамики и управляемости. Новая основная пластина шасси толщиной 4мм изготовлена из алюминиевого сплава 6061-Т6, формована для придания жёсткости и анодирована в блестящий синий цвет. Усиленные распорки шасси и защита днища придают дополнительной надёжности.
Больше мощности!
Гоночный двигатель TRX 3.3 известен своей эластичностью и готовностью выдавать максимум мощности на любых оборотах. Нажатие на газ вызывает отличный подхват T-Maxx на любой скорости. Высочайший крутящий момент двигателя на низких оборотах обеспечивает невероятное ускорение и эффектную езду на задних колёсах, а двухступенчатая коробка передач повышает максимальную скорость до 72 км/ч.
Новый двойной воздушный фильтр улучшает приток воздуха к двигателю, ещё повышая его производительность, а также увеличивая интервал между техническим обслуживанием. Также улучшает производительность двигателя новая выпускная система Resonator, увеличивающая пиковый крутящий момент на 16% и мощность во всем диапазоне оборотов на 10%. Зеркальная полировка трубы вносит дополнительный штрих в привлекательный внешний вид модели.
Мощное рулевое управление
С большими колёсами T-Maxx и широкими цепкими шинами вам потребуется по-настоящему мощное рулевое управление. Новый T-Maxx оснащается мощной цифровой сервомашинкой с усилием более 9 кг/см и надёжной рулевой системой со встроенным сервосейвером.
Ни глубокие колеи, ни рыхлый песок и никакие другие препятствия не могут сбить с курса ваш T-Maxx 3.3.
Трансмиссия Revo
В новом T-Maxx 3.3 используются лучшие технологии и инженерные решения Revo для увеличения надёжности и производительности. Двухступенчатая автоматическая коробка передач с лёгкими высокоскоростными редукторами обеспечивает отличное ускорение и молниеносную реакцию на газ.
Экстраширокие шестерни и стальные компоненты, использованные в нагруженных местах, готовы к реализации огромной мощности и крутящего момента двигателя TRX 3.3. Усиленные центральные и колёсные карданы Revo Spec способны выдержать высочайшие нагрузки, неизбежные во время экстремального внедорожного вождения и приземлений после прыжков.
Герметичные дифференциалы
Дифференциалы Revo-Spec используются в модели T-Maxx 3.3 для работы с возросшей мощность и крутящим моментом. X-образные сальники надёжно удерживают масло внутри дифференциала, обеспечивая длительный срок эксплуатации без технического обслуживания, а также предотвращают попадание грязи и пыли, сохраняя плавность работы. Вы сможете больше времени уделять катанию и меньше - обслуживанию модели!
Так как дифференциалы полностью герметичные, они могут быть настроены с помощью масел разной вязкости, для подготовки модели под различные покрытия и стили вождения.
Настраиваемый упор для вилли
Чтобы помочь вам справиться с чрезвычайной мощностью двигателя TRX 3.3, T-MAXX оснащается настраиваемым упором для вилли уже в базовой комплектации. Четыре варианта настройки, позволяют вам выбрать, как модель будет вести себя при езде на задних колёсах: в нижнем положении он максимально удерживает перед модели на дороге, позволяя совершать невероятные ускорения; а если вы поднимите его в верхнее положение, ваш T-MAXX станет по-настоящему диким и будет ехать на задних колёсах всё время, пока вы жмёте газ до отказа. Уникальная конструкция позволит вам легко снять упор, если посчитаете, что вам не нужен дополнительный контроль.
Технология 2.4GHz нового поколения
Высокопроизводительная радиосистема Traxxas TQ 2.4GHz, которой комплектуется T-Maxx, обеспечивает непревзойдённое удобство: вам больше не требуется менять кварцы, беспокоиться о пересечении частот и радиопомехах. Но и это ещё не всё. Новая запатентованная технология Traxxas Link позволяет прикрепить к одному передатчику до 20 моделей, при этом нет необходимости запоминать номер модели и какие-либо параметры. Просто включите питание передатчика и приёмника, все настройки произойдут автоматически и ваша автомодель будет немедленно готова к заезду.
Радиоаппаратура Traxxas TQ 2.4GHz полностью настраиваемая: вы можете выставить конечные точки для всех каналов, воспользоваться функциями ограничения газа, тормоза и угла поворота, а также отрегулировать чувствительность управления с помощью экспонент.
Запуск двигателя одной кнопкой
Вместе с мощностью двигателя TRX 3.3, моделисты хотят получить удобство запуска и лёгкость настройки и обкатки двигателя. Здесь на помощь приходит система запуска двигателя EZ-Start.
Благодаря системе EZ-Start вы легко и безопасно, одной рукой и с помощью одной кнопки запустите двигатель. EZ-Start включает в себя накал свечи и уже установленный на модели электростартер. Эксклюзивная технология Smart Start отслеживает все важные параметры и сигнализирует о потенциальных проблемах при каждом запуске. Статус параметров отображается в реальном времени с помощью светодиодов, например, EZ-Start подскажет вам когда свеча вышла из строя. Система запуска T-Maxx 3.3 уже включает 6-элементный аккумулятор и зарядное устройство. Аккумулятор при этом находиться в самом устройстве EZ-Start, не обременяя модель лишним весом на борту.
Характеристики:
Гоночный двигатель TRX 3.3 с суперлёгким поршнем и шатуном, высококачественными подшипниками, прямоточной системой выпуска и большим алюминиевым радиатором охлаждения с литой пластиковой защитой
Настраиваемый карбюратор
Полированная труба Traxxas Resonator с настройкой для низких и средних оборотов
Двойной воздушный фильтр увеличенного объёма
Радиоаппаратура TQ 2.4GHz с защитой от помех и полным спектром настроек
5-канальный микроприёмник
Система электрического запуска EZ-Start
Шасси толщиной 4мм, изготовленное из алюминиевого сплава 6061-Т6 и удлинённое на 30 мм для увеличения стабильности
Настраиваемые герметичные дифференциалы Revo
Серые композитные элементы шасси и корпуса амортизаторов
Большие внедорожные шины с развитым протектором, предварительно приклеенные к хромированным дискам Hurricane 3.8
Центральные и колёсные привода Revo-Spec
Шары в кулаках и колёсные привода, оснащённые резиновыми пыльниками
Проскальзывающее сцепление Revo-Spec Torque-Control
Мощные тормоза с полуметаллическими колодками и вентилируемыми дисками
Двухступенчатая коробка передач
Герметичный корпус трансмиссии
Рулевой механизм со встроенным сервосейвером
Мощная цифровая сервомашинка 2070
Усиленные наконечники с особыми шаровыми опорами предотвращающими соскакивание
Восемь настраиваемых масляных амортизаторов Ultra Shocks
Множество точек крепления амортизаторов на стойках и рычагах
Обновлённые стойки амортизаторов и стойки кузова
Топливный бак объёмом 125см3
Настраиваемый четырёхпозиционный упор для вилли
Полный комплект подшипников с резиновыми пыльниками
Высококачественный метрический крепёж с шестигранными головками
Алюминиевая гайка крепления антенны, анодированная в синий цвет
Окрашенный, вырезанный кузов ProGraphix с наклейками
Комплект включает:
Полностью собранное шасси T-Maxx
Установленный двигатель TRX 3.3
Радиоаппаратуру TQ с частотой 2.4GHz
Систему запуска EZ-Start
Аккумулятор и зарядное устройство
Бутылку для заправки
Дополнительную свечу и воздушный фильтр
Инструмент
Инструкцию и DVD-диск
Комплект требует:
Топливо для автомоделей
8 батареек или аккумуляторов АА

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Радиоуправляемые внедорожные модели Traxxas T-Maxx 3.3 Nitro может отличаться от 39 990 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по почте или телефону.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Радиоуправляемые внедорожные модели Traxxas T-Maxx 3.3 Nitro: предложение от продавца Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Другие радиоуправляемые игрушки" стоимостью 39 990 руб. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы