Радиоуправляемые внедорожные модели Traxxas Stampede VXL в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 10
Распечатать:
24 990 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Stampede всегда занимал лидирующие позиции в классе монстр-траков, но теперь, благодаря бесколлекторной системе Velineon на борту, он готов покорять новые горизонты. Встроенный вилли-бар и мощь VXL-3s позволит вам поднять монстра на задние колёса на скорости до 60 км/ч. Но это ещё не всё. Только достаточный опыт и железные нервы позволят вам ощутить всю его бесколлекторную безудержную мощь. Возможно вы никогда ещё не испытывали такого ускорения и скорости! Крепкий и невероятно быстрый, Stampede, независимо от вашего гоночного мастерства, всегда готов к полному радиоуправляемому безумию.
Stampede был первым высокопроизводительным монстр-траком, а теперь устанавливает новые, немыслимые ранее стандарты скорости. Мир электрических монстров содрогнётся от его мощности! Прямо из коробки, бесколлекторная система Velineon готова к отдаче такого крутящего момента, мощности и отклика на газ, которых вы едва ли могли ожидать. Всё в нём подчинено основным принципам Traxxas: надёжности, скорости и простоте использования. Просто включите ваш Stampede и наслаждайтесь его экстремальной мощностью.
Все компоненты бесколлекторной системы высочайшего класса VXL-3s, которые изначально разрабатывались как единое целое, оптимально сочетаются друг с другом обеспечивая максимальную эффективность, скорость и время работы. С Stampede VXL ваша скорость зависит только от вашего мастерства и выбора батарей. Регулятор Velineon способен работать со всеми их типами, в том числе с 3-баночными литий-полимерными батареями. Более 11 вольт напряжения позволят преодолеть барьер скорости в 100км/ч, а встроенная отсечка при разряде поможет в течение длительного срока сохранить аккумуляторы в идеальном состоянии.
Технология 2.4GHz нового поколения
Высокопроизводительная радиосистема Traxxas TQ 2.4GHz, которой комплектуется Stampede VXL, обеспечивает непревзойдённое удобство: вам больше не требуется менять кварцы, беспокоиться о пересечении частот и радиопомехах. Но и это ещё не всё. Новая запатентованная технология Traxxas Link позволяет прикрепить к одному передатчику до 20 моделей, при этом нет необходимости запоминать номер модели и какие-либо параметры. Просто включите питание передатчика и приёмника, все настройки произойдут автоматически и ваша автомодель будет немедленно готова к заезду.Радиоаппаратура Traxxas TQ 2.4GHz полностью настраиваемая: вы можете выставить конечные точки для всех каналов, воспользоваться функциями ограничения газа, тормоза и угла поворота, а также отрегулировать чувствительность управления с помощью экспонент.
Полная водонепроницаемость
Traxxas радует любителей бездорожья, представляя эксклюзивную водонепроницаемую электронику, включённую в комплект Stampede VXL, дающую возможность вождения по воде, слякоти, снегу и способную выдержать любые условия эксплуатации. Герметичный электронный регулятор скорости Velineon VXL-3s, приёмник, спрятанный в влагозащищённый радиобокс, и герметичная высокомоментная сервомашинка дают вам полную свободу в выборе места для катания, открывая новый мир развлечений и приключений. Грязь и лужи - не помеха для нового Stampede VXL.
Бесколлекторный электродвигатель Velineon 3500
Двигатель Velineon 3500 отлично приспособлен для использования с масштабом 1/10. Он создаёт отличный баланс между мощностью и эффективностью. Бессенсорная схема обеспечивает точную регулировку скорости для плавного старта и полного контроля над моделью, не обременяя при этом заботами об уязвимых датчиках и лишних проводах. Нет трущихся частей - нет проблем! Благодаря тому, что в двигателе Velineon 3500 отсутствует коллектор, исчезает проблема износа щёток. Он готов к отдаче максимальной мощности, день за днём.
Регулятор Velineon VXL-3s
Бесколлекторный регулятор Velineon VXL-3s, оснащённый функцией заднего хода, обладает простой схемой настройки и даёт вам всё, что необходимо для максимального удовольствия. Благодаря знакомой уже по другим регуляторам Traxxas системе EZ-Set вы можете выбрать один из трёх настроенных профилей: спортивный, гоночный или запатентованный режим тренировки. В режиме Training Mode мощность ограничена 50%, позволяя освоиться начинающим пилотам и получить первые навыки вождения, прежде чем ощутить все возможности системы Velineon. Данная функция делает модель Stampede VXL идеальной для любого возраста и уровня мастерства.
Высокочастотные транзисторы и передовая конструкция силовой схемы обеспечивают невероятную плавность работы газом. Вы можете присоединить любой двигатель к регулятору VXL-3s: коллекторный и бесколлекторный, с датчиками и без. Он способен сам определить тип двигателя и соответствующую программу работы, а благодаря силовой схеме, способной выдержать до 320 ампер пиковой нагрузки, и двойной защите от перегрева вы может использовать моторы любой мощности!
Stampede VXL готов к огромной мощности
Благодаря запатентованной передовой конструкции проскальзывающего сцепления Revo-Spec Torque-Control, вы точно контролируете передаваемую на колёса тягу, даже не смотря на огромную мощь. Обновлённый Stampede VXL собран полностью с использование высококачественного метрического крепежа с шестигранными головками, оснащён усиленными поворотными тягами и большими ступичными подшипниками 5х11мм с герметичными резиновыми пыльниками. Трансмиссия полностью состоит из стальных шестерен. Чтобы справиться с усилием поворота огромных колёс монстра, Stampede оснащён мощной герметичной сервомашинкой Traxxas 2075, создающей крутящий момент 9кг/см и обеспечивающей молниеносную реакцию и точный контроль.
100%RTR
The Stampede VXL в базовой комплектации оснащён 2-канальной радиоаппаратурой TQ 2.4GHz и мощной бесколлектрной системой Velineon. Просто достаньте его из коробки, зарядите аккумулятор и получайте удовольствие! Stampede VXL идеально справится с огромными скоростями, ездой на задних колесах и выполнением безумных прыжков и трюков. Дополнит картину кузов с яркой, броской окраской и огромные шины монстра на чёрных хромированных дисках.
Инженеры мирового класса работали с особым вниманием над каждой деталью, именно поэтому Stampede является постоянным фаворитом в классе больших монстр-траков.
Характеристики радиоуправляемой машины:
Мощная бесколлекторная система Velineon
Максимальная скорость свыше 100км/ч при использовании 3S LiPo
Высокопроизводительные разъёмы Traxxas
Водонепроницаемая электроника для катания по воде, грязи, и снегу
Провода сечением 12awg
Электронный регулятор Velineon VXL-3s с поддержкой всех типов батарей и двигателей
Система настройки регулятора EZ-Set с тремя настроенными профилями
Бесколлекторный мотор Velineon 3500 с эффективными высокоскоростными подшипниками, сбалансированным ротором и низким энергопотреблением
Радиоаппаратура TQ 2.4GHz с множеством настроек и технологией Traxxas Link
Цифровая герметичная высокомоментная сервомашинка Traxxas 2075
Стальные рулевые тяги с усиленными наконечниками
Эффективная трансмиссия Magnum 272 со стальными шестернями
Герметичный корпус трансмиссии для защиты от пыли и грязи
Проскальзывающее сцепление Revo-Spec Torque-Control
Простой доступ к регулировке сцепления
Планетарный дифференциал
Усиленные телескопические карданы
Волоконно-композитное шасси
Регулятор оборотов и приёмник, надёжно закреплённые к шасси
Лёгкая и быстрая смена батарей
Полностью настраиваемые масляные амортизаторы
Пружины с белой порошковой окраской
Внедорожные шины Talon 2.8 на чёрных хромированных дисках All-Star
Кузов ProGraphix в четырёх цветовых гаммах: красный, синий, чёрный и "под оружейный металл"
Множество запчастей и опциональных деталей от Traxxas
Комплект включает:
Собранное шасси Stampede VXL
Бесколлекторный двигатель Velineon 3500
Электронный регулятор оборотов VXL-3s
Цифровую радиаппаратуру TQ 2.4GHz
Влагозащищенную высокомоментную сервомашинку Traxxas 2075
Окрашенный кузов с комплектом наклеек
Силовой аккумулятор Power Cell NiMh 8.4v 3000mAh
Зарядное устройство
Иллюстрированную инструкцию
Комплект требует:
4 батарейки или аккумулятора АА (пальчиковых)

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Радиоуправляемые внедорожные модели Traxxas Stampede VXL может отличаться от 24 990 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Радиоуправляемые внедорожные модели Traxxas Stampede VXL: предложение от продавца Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Другие радиоуправляемые игрушки" стоимостью 24 990 руб. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы