Радиоуправляемые внедорожные модели Team Durango DEST210 2WD RTR 1:10 2.4G TD102016 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 12
Распечатать:
18 730 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Все элементы и детали тщательно прорабатывались для достижения лучших показателей, удобства обслуживания и повышенной надёжности.
В изготовлении своих моделей Team Durango используют только высококачественные композитные материалы, анодированный алюминий и высокопрочная сталь.
Буквально из коробки на их моделях имея необходимые навыки возможно ехать прямиком на трассу и учавствовать в соревнованиях и занимать призовые места!
Модель стадиум трака DEST210 поставляется в комплектации RTR и оснащена сенсорной бесколлекторной системой от именитого производителя Speed Passion, трёхканальной аппаратурой радиоуправления 2.4Ghz, окрашенным корпусом и в собранном виде.
Комплект требует 8 пальчиковых батареек в пульт управления , силовой аккумулятор Li-Po 2S и зарядное устройство с балансиром для Li-Po аккумуляторов.
Аппаратура радиоуправления TDTX1 работает на частоте 2.4Ghz, имеет базовые настройки тримирования и реверса каналов, проста и энергономична в использовании.
В модели установлен трёхканальный приёмник TDRX1.
На модели установлен влагозащищенный сервопривод стандартного размера ADS-5.
Особенности:
• стандартный размер
• композитный корпус
• двухподшипниковая система
• усилие 7кг
• скорость поворота на 60гр.• 0.12сек
Свои RTR модели компания Team Durango оснащает мощной бесколлекторной системой от именитой компании Spead Passion.
Регуляторо скорости Speed Passion Cirtix "Stock Club Race":
•автоотсечка Li•Po
•поддержка двигателей не ниже 9.5 витков
•поддержка до 2S Li•Po
Бесколлекторный сенсорный электродвигатель Ultra Sportsman V3.0 на 13.5 витков.
Маслонаполненные аммортизаторы BIG BORE большой ёмкости с корпусом выполненным из анодированного алюминия и кольцом настройки высоты пружин.
Коробка передач выполнена как из композитных материалов высокой прочности так и из анодированного алюминия.
Все шестерни посажены на подшипники что очень важно для точной и мягкой работы всей трансмиссии.
Для внедорожных моделей с мощными бесколлекторными системами очень важен контролируемый разгон без резких рывков и излишних пробуксовок так как потеря сцепления с трассой может завершиться вылетом или аварией.
В моделях используется двухдисковый слиппер который несёт на себе функцию сцепления, настраивая жесткость сцепления вы контролируете передачу максимального крутящего момента с двигателя на колёса. Максимально закрученный слиппер без проскальзываний будет передвать всю мощность двигателя на ходовую часть, расслабленный же слиппер - придаст более мягкое ускорение модели.
Приводные валы CVD выполнены из высокопрочной стали для того чтобы выдерживать большие нагрузки установленной на модель бесколлекторной системы.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Радиоуправляемые внедорожные модели Team Durango DEST210 2WD RTR 1:10 2.4G TD102016 может отличаться от 18 730 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Радиоуправляемые внедорожные модели Team Durango DEST210 2WD RTR 1:10 2.4G TD102016: предложение от поставщика Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Другие радиоуправляемые игрушки" по цене 18 730 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы