Радиоуправляемые внедорожные модели Maverick Blackout ST в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 11
Распечатать:
48 640 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Если Вы мечтаете о крупномасштабной машине для гонок по бездорожью, посмотрите на Maverick Blackout ST! Этот крупномасштабный грузовик оснащен мощным бензиновым 30 кубовым двигателем, эффектным кузовом в стиле stadium truck и заднем антикрылом для увеличения прижимного усилия на высоких скоростях. Шины с развитыми грунтозацепами обеспечивают великолепное сцепление колес на траве, грязи или гравии. Blackout ST оснащен двумя серво руля с усилием 20кг каждая, что гарантирует необходимую мощность для поворота передних колес в любых условиях.
С добавлением огромных трагги, багги и монстра линейка крупномасштабных моделей Maverick в 2013 году становится еще больше! Полный привод, мощный 30 кубовый бензиновый двигатель и новый яркий дизайн делают модели Maverick масштаба 1/5 лучше, чем когда-либо! Эти внушительные машины полностью готовы к запуску: все, что Вам нужно сделать - это залить предварительно приготовленную двухтактную смесь и установить заряженные батареи!
Огромные шины и прочные колеса гарантируют великолепное сцепление на рыхлых поверхностях. Если раньше Вы ездили только на масштабе 1/10, Вы будете абсолютно поражены работе подвески Blackout Maverick. Очень жесткие рычаги и удлиненные амортизаторы, особо прочные бамперы и другие части шасси - все это поможет штурмовать любое бездорожье!
Особенности модели:
Большой масштаб - размер около 1 метра в длину!
Полный привод
Мощный бензиновый двигатель 30cм3 с пулстартером и бензонасосом
Усиленное сцепление
Огромные шины
Новая схема окраски
Радиоаппаратура 2.4ГГц
Мощная серво руля
Шасси с большими ходами подвески
Комплектация поставки:
Собранная и настроенная модель MAVERICK BLACKOUT ST
Аппаратура управления 2.4 ГГц
Бортовой аккумулятор
Зарядное устройство для бортового аккумулятора
Инструкция
Рекомендуется докупить:
6 Батареек размер AA для передатчика
Бензин (95-98)
Масло для двухтактных двигателей
Инструкции:
Инструкция к модели (рус)

Фирма Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена в каталог Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Радиоуправляемые внедорожные модели Maverick Blackout ST может отличаться от 48 640 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Радиоуправляемые внедорожные модели Maverick Blackout ST: предложение от продавца Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Другие радиоуправляемые игрушки" по цене 48 640 руб. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы