Радиоуправляемые внедорожные модели Maverick Strada MT Evo в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 4
Распечатать:
14 200 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Серия моделей Maverick Strada была обновлена до новых стандартов EVO! В базовую комплектацию теперь входит новейшая цифровая аппаратура с частотой 2.4GHz, избавляющая вас от проблем со сменой кварцев и защищающая от пересечения частот и радиопомех. Также модели EVO построены на базе шасси абсолютно новой конструкции, которое делает модель жестче и надёжнее, а удовольствие от управления моделью - больше!
Получайте новые острые ощущения с обновлённой серией траков и багги Strada EVO.
8 длинноходных масляных амортизаторов и полный привод позволят Strada MT Evo проявить взрывной характер в любых дорожных условиях! Большие шины с развитым рисунком протектора и кузов пикапа придают модели внушительный внешний вид, а 4WD трансмиссия и надёжная подвеска позволят вам получить те ощущения, которые вы ожидаете от грузовика-монстра!
Обновления EVO:
Новое усиленной шасси
Алюминиевая верхняя пластина шасси
Новая графика окраски кузова
Радиоаппаратура 2.4GHz
Силовой аккумулятор и зарядное устройство в комплекте
Обновления серии моделей Strada Evo опираются на передовые решения HPI Racing UK. Сконструированный и доработанный настоящими энтузиастами своего дела, монстр-трак Maverick Strada MT Evo прост в обслуживании и ремонте, а любые запасные и опциональные части всегда доступны. Теперь вы можете получать огромное удовольствие без существенных затрат, благодаря HPI UK!
Вы ощутите реальную производительность и высокую функциональность с готовым комплектом Strada MT Evo. Специально разработанная долговечная трансмиссия и формованная нижняя дека шасси создают надёжную жесткую платформу для всего остального оборудования. Собранные масляные амортизаторы и полностью независимая подвеска с двумя поперечными рычагами дают вам отличное сцепление и полную уверенность на любом типе дорожного покрытия. Также комплект включает всю необходимую электронику, в том числе мощный мотор и аккумулятор с продолжительным сроком службы, для того, чтобы вы могли получать удовольствие от модели день за днём.
Шасси семейства моделей Strada Evo 1:10 построено на базе новой жесткой литой ванны. Полноприводная трансмиссия обеспечивает передачу мощности и отличную тягу в любых условиях. Конические передачи в переднем и заднем дифференциале не требуют никаких затрат на обслуживание! Комплект Maverick Strada MT EVO обеспечивает стабильность, производительность и простоту использования - всё то, что вы от него ожидаете!
Характеристики модели:
Мощный двигатель ММ-22
Регулятор оборотов MSC-22 с функцией заднего хода
NiMh аккумулятор MBP-22 ёмкостью 1800mAh с разъёмом Tamiya
Мощная рулевая сервомашинка MS-22
Аппаратура управления с частотой 2.4GHz и встроенной функцией failsafe
Большой анодированный радиатор охлаждения мотора
Литая ванна шасси с оптимальным распределением веса
Полностью настраиваемая геометрия подвески
Батарейный отсек, совместимый со всеми типами батарей
8 масляных амортизаторов с пружинами с прогрессивной характеристикой
Верхние крепления амортизаторов с титановым покрытием
Независимая подвеска на двойных поперечных рычагах
Прочная конструкция поворотных кулаков C-Hub
Надёжная полноприводная трансмиссия
Полный комплект подшипников
Лёгкий алюминиевый центральный вал с титановым покрытием
Огромные шины Paddle Blocks
Многоспицевые диски
Подготовленный кузов: окрашенный и вырезанный
Рулевая колонка с интегрированным сервосейвером
Литые крышки для защиты зубчатых передач
Комплект включает:
Полностью собранной шасси
Всю необходимую электронику
Пульт управления 2.4GHz
Силовой аккумулятор NiMh 1800mAh
Зарядное устройство
Руководство по эксплуатации
Комплект требует:
8 батареек или аккумуляторов АА (пальчиковых)

Компания Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена в каталог Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Радиоуправляемые внедорожные модели Maverick Strada MT Evo может отличаться от 14 200 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Радиоуправляемые внедорожные модели Maverick Strada MT Evo: предложение от поставщика Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Другие радиоуправляемые игрушки" стоимостью 14 200 руб. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы