Радиоуправляемые внедорожные модели HSP Savagery 4WD в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 7
Распечатать:
18 421 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Savagery 4WD предназначен для езды по любым неровным поверхностям.Особенность данной модели в высокой проходимости по бездорожью. Наличие дисковых тормозов способствует более эффективному торможению. Две мощных серво-машинки делают эту модель более управляемой. Большие колеса диаметром 130 мм также помогают ездить по бездорожью. Данная модель прекрасно подойдет для покатушек на специальных трассах и для езды по пересеченной местности. Данная модель проста в управлении, поэтому её можно запускать без специальной подготовки.
Модель имеет сертификат соответствия Ростест.

Компания Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена на торговую площадку Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Радиоуправляемые внедорожные модели HSP Savagery 4WD может отличаться от 18 421 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Радиоуправляемые внедорожные модели HSP Savagery 4WD: предложение от продавца Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Другие радиоуправляемые игрушки" стоимостью 18 421 руб. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы