Радиоуправляемые внедорожные модели HSP 1 10 Nitro Buggy-Pivot Ball Suspension - 94166 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 16
Распечатать:
14 725 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Полноприводная внедорожная модель Багги масштаба 1/10 с двигателем внутреннего сгорания. Построена на прочном алюминиевом шасси, обеспечивающим низкий центр тяжести. Двигатель 18го класса в сочетании с малой массой модели дает ей великолепную динамику, а полный привод и высокотехнологичная регулируемая подвеска с пружинами переменного шага и масляными амортизаторами обеспечивает максимальный контроль на любой поверхности при любых скоростях. Аппаратура радиоуправления с несущей частотой 2.4 ГГц позволит вам не волноваться о качестве сигнала.
Особенности модели:
* Прочное алюминиевое шасси с низким центром тяжести.
* Стальные карданы имеют большой ресурс.
* Небольшой вес.
* Полный привод дает максимальный контроль над моделью и наилучшую динамику.
* Двигатель оснащен резонансным глушителем для дополнительного прироста мощности и воздушным фильтром низкого сопротивления.
* Регулируемая шаровая подвеска позволит вам идеально настроить модель под любые условия и обеспечит высокую точность установки углов колес и минимальные люфты.
* Подвеска на телескопических масляных амортизаторах и пружинах с переменным шагом витков, которые позволяют достичь минимальных кренов в поворотах и клевков при разгоне и торможении.
* Топливный бак большого объема.
* Низкопрофильная внедорожная резина обеспечивает максимальное сцепление на любой поверхности.
* Оснащена высокоэффективной дисковой тормозной системой со сменными колодками.
В комплекте:
* Собранное шасси с установленным двигателем и электроникой
* Аппаратура радиоуправления
Комплект требует:
* 12 батареек или аккумуляторов размера АА
* Автомодельное топливо для калильных двигателей (15-20 нитро/9-16 масла )
* Стартовое оборудование
Спецификация:
* Длина:400 мм
* Ширина:250 мм
* Высота:160 мм
* Вес: 1780 гр

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Радиоуправляемые внедорожные модели HSP 1 10 Nitro Buggy-Pivot Ball Suspension - 94166 может отличаться от 14 725 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Радиоуправляемые внедорожные модели HSP 1 10 Nitro Buggy-Pivot Ball Suspension - 94166: предложение от предприятия Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Другие радиоуправляемые игрушки" по цене 14 725 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы