Радиоуправляемые внедорожные модели HPI Bullet MT 3.0 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 22
Распечатать:
24 500 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
HPI представляет обновлённую версию Bullet MT, полностью собранной модели, готовой порадовать всех любителей жесткого бездорожья и головокружительных трюков. Модель оснащается новым герметичным радиобоксом, защищающим приёмник и батарею бортового питания, водонепроницаемыми сервомашинками и специальной крышкой воздушного фильтра, предотвращающей попадание брызг и пыли. Новый Bullet MT 3.0 просто не знает границ!
Bullet MT - монстр-трак, оснащённый надёжной трансмиссией и двигателем Nitro Star G3.0 мощностью 2.2 л.с и способный покорить любую, даже самую сложную местность и перелететь через любые препятствия! Теперь модель оснащается новой аппаратурой HPI с частотой 2.4GHz, сделавшей управление ещё удобнее, точнее и проще чем когда-либо!
Bullet MT 3.0 основан на жестком шасси с двумя алюминиевыми пластинами, имеет по два амортизатора на каждое колесо и надёжную полноприводную трансмиссию. Он оправдает даже самые смелые ожидания от внедорожных развлечений!
Водонепроницаемость
Новый Bullet MT 3.0 теперь оснащается всем необходимым для катания по воде: герметичным радиобоксом для защиты батареи бортового питания и приёмника, герметичным выключателем, двумя водонепроницаемыми сервомашинками с усилием 4.5кг/см и специальной крышкой воздушного фильтра, защищающей от попадания влаги. Установленные влагозащищённые компоненты позволяют Bullet MT 3.0 работать в самых экстремальных условиях и оставить позади большинство нитро-монстров!
Хотите справиться с грязью? Пересечь водные преграды? А что насчёт катания в дождь? Bullet MT 3.0 просто создан для этого!
Обратите внимание: модель способна справиться с работой во влажных условиях (дождь, снег, лужи), но не предназначена для погружения! Нитродвигатель защищён от брызг, но попадание воды внутрь выведет его из строя.
Радиоаппаратура с частотой 2.4GHz
Все новые готовые комплекты от HPI теперь оснащаются удобной и многофункциональной аппаратурой управления с частотой 2.4GHz для точного и безопасного контроля над моделью! Передатчик пистолетного типа имеет рулевое колесо с низким расположением, дополнительный третий канал, отличную эргономику, складывающуюся антенну и множество настроек: конечные точки, реверсирование каналов и двойные расходы рулевого управления. Также передатчик отличается лёгким весом и требует для работы только четыре батарейки АА.
Вам больше не надо беспокоиться о пересечении частот с другими гонщиками, новая аппаратура с технологией 2.4GHz сделает всё сама! Свободный канал автоматически выбирается при включении и изменяется в случае пересечения или наличия помех. И, даже если монстр потеряет сигнал или разрядиться бортовой аккумулятор, электронная система fail-safe безопасно остановит модель.
Профессиональный уровень управления теперь с каждым комплектом Bullet MT 3.0!
Двигатель Nitro Star G3.0
"3.0" в названии Bullet MT 3.0 подчеркивает то, что на модели установлен мощный двигатель HPI Nitro Star G3.0 объёмом три кубических сантиметра. Это одна из последних разработок HPI в классе .18. Двигатель обладает всеми самыми современными характеристиками, позаимствованными у дорогих спортивных двигателей, но при этом остаётся простым в обслуживании, легко настраиваемым и подходящим для любого уровня подготовки.
Максимум катания и минимум обслуживания с двигателем Nitro Star G3.0!
Nitro Star G3.0 оборудован технологичным, устойчивым к высоким температурам, композитным слайдовым карбюратором. Он позволяет легко настроить двигатель для эксплуатации при любых условиях окружающей среды. Всего две регулировочных иглы максимально упрощают процесс настройки. Внутренние элементы надежно защищены резиновым кожухом, предотвращающим попадание пыли и грязи, а для стопроцентной защиты двигателя от попадания грязи при езде по бездорожью используется высокоэффективный двухслойный воздушный фильтр.
Для предотвращения перегрева корпус двигателя имеет множество рёбер охлаждения, а также большой радиатор специальной конструкции. Он выполнен из специального сплава, который обеспечивает предельно эффективную теплоотдачу.
Этот двигатель работает также круто, как и выглядит! Внутренние детали двигателя выполнены в соответствии с индустриальным стандартом ABC: алюминиевый поршень и латунный хромированный цилиндр.
Двигатель комплектуется пулл-стартером. Что бы запустить его, достаточно подкачать топливо, подключить накаливатель свечи и дернуть шнур пулл-стартера. Также, вы с легкостью можете использовать стартовый стол для запуска двигателя или установить адаптер для запуска с помощью рото-стартера.
Одним из лучших элементов является выхлопная система, выполненная из алюминия. Она не только обеспечивает превосходное звучание, но и позволяет двигателю реализовать весь потенциал производительности. Вы получаете стабильную работу, отличный крутящий момент на низах и высокие обороты для максимальной скорости!
На двигателе установлено 2-х кулачковое спортивное сцепление и спур с 54 зубьями. Это наиболее оптимальное решение в плане прочности и надежности.
Двигатель установлен на шасси толщиной 3 мм с использованием специальной моторамы. Это решение позаимствовано у гоночных моделей. Массивные болты с шестигранными головками надежно крепят мотораму, на которой закреплен двигатель.
Подача топлива – важнейший вопрос для работы двигателя. Поэтому на модели установлен новейший топливный бак емкостью 75 мл. Толстые полупрозрачные стенки и прочная крышка с силиконовой прокладкой. Встроенный топливный фильтр. Это один из лучших топливных баков, устанавливаемых на готовые модели. С нитро-двигателем Nitro Star G3.0 Вам не нужно задумываться о времени катания. Вы можете кататься столько, сколько вы захотите… пока у вас не закончатся аккумуляторы в приемнике и пульте управления.
Характеристики двигателя:
Рабочий объём: 3.01 см3
Диаметр поршня: 16.8мм
Ход поршня: 13.6мм
Мощность: 2.2 при 31000об/мин
Максимальные обороты: 32000
Класс .18
Композитный карбюратор
Индустриальный стандарт ABC
Двухкулачковое сцепление
Топливный бак объёмом 75 см3
Алюминиевая голова охлаждения
Двойной воздушный фильтр с защитой от брызг
Шасси
В основе шасси модели - две пластины толщиной 3мм, изготовленные из алюминиевого сплава 6061 сочетающего отличные характеристики прочности и веса. Нижняя формованная пластина шасси имеет достаточную жёсткость, является отличной основой для всех остальных компонентов модели и обеспечивает превосходную надёжность монстра Bullet!
Трансмиссия
Трансмиссия всех моделей семейства Bullet имеет постоянный полный карданный привод, как на модели багги масштаба 1:8, чемпиона мира D8. Решение с карданным приводом идеально подходит для модели внедорожника, который должен прекрасно проявлять себя в любых условиях, на любой поверхности, в слякоти, в грязи, воде, на траве, снегу и гравии.
Спур на 54 зуба из специального высокопрочного пластика эффективно передает мощность двигателя на передний и задний мост через регулируемое проскальзывающее сцепление, оснащённое двумя накладками. Слиппер с двумя накладками обеспечивает лучшую защиту трансмиссия и устанавливается на Bullet уже в базовой комплектации.
Центральные стальные карданы вращают передний и задний дифференциалы, в которых использовано по 4 сателлитные шестеренки вместо стандартных 2-х. Это обеспечивает более высокую надежность и долговечность для данных узлов. Валы и полуоси выполнены из высокопрочной стали. Ступицы модели имеют посадочный хекс 14мм, на который устанавливаются колеса с эффектными дисками и вездеходными покрышками.
Быстрая остановка модели обеспечивается эффективным тормозом со стальным перфорированным диском. Колодки выполнены из такого же материала, как и в полноразмерных внедорожниках. Тяги полностью регулируются и вы можете настроить оптимальное усилие торможения для конкретных задач.
Для максимальной эффективности, все компоненты трансмиссии, от спура до колесных осей, вращаются на высококачественных шариковых подшипниках, снабженных резиновыми сальниками.
Подвеска и рулевое управление
Bullet MT 3.0 оснащен прочной независимой подвеской, конструкция которой позаимствована у гоночных траков большего масштаба, но при этом имеет ряд доработок, существенно повышающих долговечность. Длинные рычаги из специального ударопрочного материала, 2 маслонаполненных амортизатора на каждое колесо. Надежные бамперы сзади и спереди шасси. Удлиненные рычаги подвески обеспечивают стабильность, а толстые оси рычагов выдерживают даже сильные удары. Помимо всего прочего рычаги имеют цельную конструкцию, что обеспечивает максимальную прочность. Большое количество вариантов установки амортизаторов позволяет вам точно настраивать жесткость подвески.
Для точной настройки геометрии подвески используются регулируемые тяги и рулевые рычаги. Хотя подвеска уже имеет заводскую настройку, вы можете найти более подходящий режим для конкретных условий эксплуатации модели.
Амортизаторы уже настроены так, чтобы обеспечить превосходную управляемость в поворотах и эффективно гасить приземления после больших прыжков. Пружины амортизаторов специально подобраны для удлиненных рычагов подвески.
Различные варианты установки амортизаторов позволяют сделать шасси чуть ниже, и при этом увеличить жесткость подвески, что может быть очень полезным при езде по асфальту. Для этого не требуется дополнительных деталей.
Хабы, поворотные кулаки и другие элементы подвески сделаны из специального нейлонового пластика, устойчивого к различным воздействиям. Передние хабы имеют конструкцию, защищающую приводы и полуоси от попадания камней.
И наконец, модель оснащается прочным сервосейвером, надежно защищающим рулевое управление при ударах.
Прочность
Главная общая характеристика моделей Bullet – это исключительная прочность и надежность. С целью максимальной долговечности были разработаны все элементы: бамперы, защиты днища, толстые стальные привода, а также эффективная конструкция шасси, грамотно сочетающая композитные и стальные детали. Все это делает Bullet одним из самых надежных внедорожников.
Массивные бамперы спереди и сзади сделаны из более мягкого материала, чем другие детали, для более эффективного гашения ударов. Защитные пластины днища, расположенные под бамперами, позволяют Вам быть уверенными при прохождении любых препятствий. Большие жёсткие распорки спасают при самых серьезных авариях. Стойки крепления кузова сделаны из такого же материала, как и бамперы. Любые перевороты и неудачные приземления обойдутся без повреждений!
И в завершение отметим наличие ручки для удобной переноски шасси, которая также служит дополнительной защитой шасси при переворачивании.
Полная готовность
HPI даёт вам отличную возможность окунуться в мир внедорожных радиоуправляемых развлечений. Bullet MT 3.0 поставляется полностью собранным и готовым к заездам прямо из коробки! Все компоненты собраны профессионалами специально для вас - дифференциалы, амортизаторы и подвеска уже идеально настроены, когда вы только распаковываете модель. Вам остаётся только наслаждаться скоростью!
Модели HPI Ready-To-Run дадут вам такую производительность, которую вы ожидаете от радиоуправляемых машин высшего класса, но с особым удобством - они уже собраны на заводе по самым высоким стандартам качества, обеспечивая максимальную мощность и скорость прямо из коробки!
Как и с любой другой моделью HPI, с новым Bullet MT 3.0 полную иллюстрированную пошаговую инструкцию, с помощью которой вы сможете разобрать и собрать модель, а также легко и вовремя производить техническое обслуживание. Руководство по эксплуатации также включает в себя удобный перечень всех запчастей и полномасштабные чертежи деталей, узлов и агрегатов. Также вы получите DVD-диск HPI RC, который станет для вас настоящим личным экспертом по всем вопросам общения с моделью!
Характеристики модели:
Аппаратура управления с частотой 2.4GHz
Герметичный радиобокс
Влагозащищённые сервомашинки
Специальная крышка воздушного фильтра для защиты от брызг и пыли
Мощный и надёжный двигатель Nitro Star G3.0
Пуллстартер
Топливный бак объёмом 75 см3
Шасси из алюминиевого сплава 6061
Надёжные бамперы и боковые пластины для защиты со всех сторон
8 масляных амортизаторов для плавного поглощения неровностей
Экстрадлинные рычаги подвески для дополнительной стабильности и баланса
Проверенная гоночная конструкция всех компонентов
Стальные тяги с резьбовой настройкой геометрии подвески
Трансмиссия на валах, имеющая высокую прочность и требующая минимум обслуживания
Надёжные и эффективные настраиваемые дисковые тормоза
Эффектные вездеходные шины, установленные на чёрные хромированные диски
Аккуратная прокладка топливных шлангов
Металлические шайбы предотвращающие перетягивание колёсных гаек
Алюминиевая центральная пластина для большей надёжности
Дополнительные опциональные детали включённые в комплект
Комплект включает:
Собранное шасси Bullet MT 3.0
Установленный двигатель Nitro Star G3.0
Радиоаппаратуру с частотой 2.4GHz
Подготовленный кузов
Комплект требует:
8 батареек типа АА
Топливо для автомоделей с 20% содержанием нитрометана
Бутылку для топлива
Накал для свечи

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Радиоуправляемые внедорожные модели HPI Bullet MT 3.0 может отличаться от 24 500 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону.
На портале 8 лет 11 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Радиоуправляемые внедорожные модели HPI Bullet MT 3.0: предложение от предприятия Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Другие радиоуправляемые игрушки" по цене 24 500 руб. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы