Радиоуправляемые внедорожные модели Himoto Shootout Brushless 2.4GHz 1:8 E8XBL в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 12
Распечатать:
14 401 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Модель багги в масштабе 1:8. Дизайн модели – выше всяких похвал. Низкая, приземистая и агрессивная. Шасси выполнено из композита и усиленно металлическими деталями. Шины твёрдые и имеют специальный протектор. Радиус поворота модели – почти на месте, даже лучше будет слегка убавить расходы руля. Крепкий сервосейвер обеспечивает надёжный отклик при поворотах и способствует удержанию курса. 4 прочных и упругих маслозаполненных амортизатора берут на себя все неровности трека и берегут подвеску при прыжках. Силовой блок модели разгоняет её до бешенной скорости, несмотря на то, что используется всего одна батарея. Ведущая и основная шестерня – металлические и весь блок расположен посредине модели. Это даёт хороший баланс по весу и положительно сказывается на ходовых характеристиках. В общем, это прекрасная модель и главное – полностью готовая к запуску.
Особенности Himoto Shootout:
* крепкая конструкция шасси с металлическим усилением,
* среднерасположенный металлический редуктор,
* боковая защита валов,
* агрессивный дизайн,
* твёрдые колёса со специальным протектором,
* мощные амортизаторы,
* бесколлекторный силовой блок с питанием от Li-Po батареи,
* удобные крепления несущих элементов.
Радиоаппаратура модели представляет из себя установленный 4-х канальный приёмник и 2-х канальный передатчик, частотой 2,4ГГц. Передатчик отличается малыми габаритами и простотой. В то время как большинству систем требуется 8 элементов питания, данный обходится 4-мя. Встроенная в корпус антенна не сломается при переноске, а органы настройки удобно расположены вверху, на видном месте. Помимо привычных настроек, имеется регулировка хода рычага и переключатель мощности частоты. Зарядка аккумуляторов передатчика производится с помощью подключаемого адаптера напряжением 6В (опционно).

Спецификация Himoto Shootout:
* тип: багги,
* масштаб: 1:8,
* длина: 487 мм,
* ширина: 306 мм,
* высота: 204 мм,
* колёсная база: 324-328 мм.
В комплекте:
* модель багги Himoto Shootout в полном комплекте,
* 2-х канальный передатчик 2.4GHz,
* балансное зарядное устройство,
* комплект качалок рулевого серво.
Комплект требует:
* 4 батарейки (аккумулятора) типа AA для передатчика.

Организация Онлайн-спортмаркет Activizm.ru разместила на сайте Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Радиоуправляемые внедорожные модели Himoto Shootout Brushless 2.4GHz 1:8 E8XBL может отличаться от 14 401 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Радиоуправляемые внедорожные модели Himoto Shootout Brushless 2.4GHz 1:8 E8XBL: предложение от продавца Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Другие радиоуправляемые игрушки" по цене 14 401 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы