Радиоуправляемые внедорожные модели Himoto Rally X 4WD RTR в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 8
Распечатать:
5 034 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Модель Rally X для ралли-гонок фирмы Himoto – прекрасно подойдет новичкам для знакомства с радиоуправляемым моделизмом, с другой стороны конструкция модели отлично поддается апгрейду. Этому способствует простая конструкция шасси, просторный отсек для батареи, просторная пластина для крепления электроники. В конструкции применены алюминиевые колпаки маслозаполненных амортизаторов, основной вал и верхняя пластина шасси. Кузов отличается великолепным дизайном и проработкой деталей.
Радиоаппаратура модели представляет собой установленный 4-х канальный приемник и 2-х канальный передатчик, частотой 2,4 GHz. Передатчик отличается малыми габаритами и простотой. В то время как большинству систем требуется 8 элементов питания, данная обходится 4-мя. Встроенная в корпус антенна не сломается при переноске, а органы настройки удобно расположены вверху, на видном месте. Помимо привычных настроек, имеется регулировка хода рычага и переключатель мощности частоты. Зарядка аккумуляторов передатчика производится с помощью подключаемого адаптера напряжением 6 В (опционно).
Особенности модели:
- Прочная конструкция шасси
- Коллекторный электородвигатель Himoto 27 T 540 класса
- Рулевое серво усилием 3 кг
- Подшипниковая поддержка валов
- Превосходный дизайн кузова
- Алюминиевые колпаки амортизаторов, вал и верхняя пластина шасси
В комплекте:
Полностью собранная модель Himoto Rally X
Пульт управления 2,4 GHz
Аккумулятор
Зарядное устройство для аккумулятора
Инструкция
Требуется дополнительная комплектация:
4 батарейки типа АА для пульта.

Организация Онлайн-спортмаркет Activizm.ru разместила в каталоге Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Радиоуправляемые внедорожные модели Himoto Rally X 4WD RTR может отличаться от 5 034 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Радиоуправляемые внедорожные модели Himoto Rally X 4WD RTR: предложение от компании Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Другие радиоуправляемые игрушки" по цене 5 034 руб. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы