Радиоуправляемые внедорожные модели Heng Guan BigFoot 4WD 2.4GHz 1:8 RTR + АКК и З У HG-0755A в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 14
Распечатать:
7 990 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Радиоуправляемый монстр HG BigFoot 4WD — это мощный трак для самых опасных гонок. В коробке находится всё самое необходимое для запуска. Машинка работает на мощном электродвигателе, который вращает колёса с огромной скоростью и при любых нагрузках.
Работает такой двигатель на аккумуляторе. Работа от одного полного заряда достигает 15 минут неприрывной езды. Эта машинка порадует всех маленьких любителей экстремальных гонок.
Огромные колёса обеспечивают высокую проходимость в любых условиях. Специальная конструкция протектора обеспечивает невероятно прочное сцепление даже на скользкой поверхности. С этой машинкой просто невозможно забуксовать или застрять. Корпус сделан из ударопрочного пластика, он защитит машинку даже от серьёзного лобового столкновения. Он лёгкий и прочный. Машинка управляется работает с дистанционным пультом на мегагерцовой частоте. Такое решение подойдёт для гонок на небольших трассах и дома. Расстояние максимальной удалённости игрушки от пульта — 30 м.
Спецификация:

масштаб: 1/8
тип: внедорожник
длина: 440 мм
ширина: 390 мм
высота: 250 мм
скорость: до 20 км/ч
расстояние ПДУ: до 30 метров
аккумулятор: Ni-cd 9.6V 500mAh
время работы от полного заряда: 15 минут
время зарядки аккумулятора: 2-3 часа

В комплекте:

радиоуправляемая машинка Big Foot 4WD
пульт управления
аккумулятор
зарядное устройство
батарейки
инструкция

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Радиоуправляемые внедорожные модели Heng Guan BigFoot 4WD 2.4GHz 1:8 RTR + АКК и З У HG-0755A может отличаться от 7 990 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Радиоуправляемые внедорожные модели Heng Guan BigFoot 4WD 2.4GHz 1:8 RTR + АКК и З У HG-0755A: предложение от предприятия Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Другие радиоуправляемые игрушки" по цене 7 990 руб. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы