Радиоуправляемые внедорожные модели ARRMA Raider Mega 2WD RTR в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 11
Распечатать:
12 730 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Raider 2WD Mega Brushed 1/10 Scale Dune Buggy RTR Blue
ARRMA Raider - легкая и компактная багги 10 масштаба с коллекторным электродвигателем, полностью собран и готов к заездам в любых условиях.
Raider - это модель багги с завышенной подвеской и колесами dBoots с крупным протектором. Багги от ARRMA имеют прочный каркас и очень стильный корпус, что придает модели отличный внешний вид подобный настоящим спортивным багги. Широкие задние колеса и низкий центр тяжести придают особую управляемость, а прочность, высокое качество и влагозащищенная электроника позволят вам кататься по любой поверхности и в любую погоду. Приемник аппаратуры запрятан в герметичный кейс который так же защищает его от влаги и песка.
Сервопривод со специальными резиновыми простаками тоже не боится влаги.
Мощная коллекторная система разгонит вашу модель до 50 км/ч.
Колесная база: 290 мм
Хекса колеса: 12 мм
Скорость модели при использовании 2S LiPo (докупается отдельно): ~70 км/ч.
Поддержка LiPo аккумуляторов 2S - 3S с автоотсечкой
Защита от перегрева
Защита от потери сигнала Failsafe
Рабочий ток 40 А / пиковый 180 А
Спецификации Mega:
2S Lipo или 6 банок NiMH - 540/550 электродвигатель 12 T
3S Lipo или 9 банок NiMH - 540/550 электродвигатель 18 T
Встроенный преобразователь питания: 2 A / 5 V
Быстрое включение или отключение заднего хода и переключениями между типами аккумуляторов - LiPo или NiMh с помощью джамперов.
Аппаратура ATX100 работает на частоте 2,4 GHz что делает ее полностью помехозащищенной. Дальность радиоуправления 150 метров.
Влагозащищенный сервопривод ADS-5:
стандартный размер
композитный корпус
двухподшипниковая система
усилие 5 кг
скорость поворота на 60 гр - 0,12 сек
Аккумулятор с разъемом Tamiya типа NI-MH и емкостью 2000 mah позволит вам кататься около 13 минут (зависит от интенсивности езды). Зарядное устройство для аккумуляторов NI-MH 7,2 вольта работающее от сети 220 вольт и с током заряда 700mah в час.
Примерное время заряда аккумулятора: 3000 mah / 700 mah = ~4,5 часа
Задняя коробка передач выполнена из высокопрочных сплавов, центральная айдл шестерня имеет повышенное количество зубьев и посажена на увеличенный подшипник что способствует долгосрочной работе коробки передач при повышенных нагрузках.
Все шестерни установлены на высокооборотистые подшипники и обеспечивают плавность и мягкость хода. Стальной дифференциал с двумя сеттелитами и возможностью заправки силиконовым маслом разной вязкости обеспечивает отличное и ровное ускорение при выходе из поворотов.
Настраиваемый слиппер - это сцепление жесткость которого можно регулировать.
При жестком слиппере модель встанет на задние колеса при резком старте, однако это способствует более быстрому износу трансмиссии. Мягкий слиппер же поможет вам сохранить все шестерни и приводные валы от повышенного износа.
Центральная дека - важная составляющая всей модели, несущая конструкция которая должна выдерживать все перегрузки, удары, износы. Особенность заключается в двух продольных деках выполненных из анодированного алюминия которые придают шасси несравнимую жесткость конструкции и повышенную крепость при небольшом весе который достигается облегчением за счет прорезей.
Требуется дополнительная комплектация:
4 батарейки типа АА для передатчика.

Организация Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена на торговую площадку Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Радиоуправляемые внедорожные модели ARRMA Raider Mega 2WD RTR может отличаться от 12 730 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Радиоуправляемые внедорожные модели ARRMA Raider Mega 2WD RTR: предложение от поставщика Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Другие радиоуправляемые игрушки" стоимостью 12 730 руб. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы