Радиоуправляемые внедорожные модели ARRMA Granite BLS 2WD RTR в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 6
Распечатать:
19 225 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
ARRMA Granite - монстр 10 масштаба с бесколлекторным электродвигателем, полностью собран и готов к заездам в любых условиях!
Granite - монстр 10 масштаба, полностью собран и готов к заездам в любых условиях! Сверхпрочное шасси с двумя продольными деками из анодированного алюминия, большой клиренс позволит преодолевать крупные препятствия и прыгать с высоких трамплинов! Очень низкий центр тяжести придает модели изумительную управляемость, что редкость для моделей класса монстр! За счет заднего привода управление моделью становится более динамичным, вы научитесь правильно балансировать между ускорением и поворачиваемостью.
Модель оснащена мощной бесколлекторной системой BLX способной разгонять ее до 100 километров в час!
Колесная база: 290 мм.
Хекса колеса: 12 мм.
Вес (приблизительно): 1,99 кг.
Скорость модели: до 100 км/ч.
Водонепроницаемая электроника - катайтесь в любую погоду в любую пору года! Коллекторный регулятор оборотов Mega полностью загерметизирован от попадания воды, снега, грязи и песка! Приемник аппаратуры запрятан в герметичный кейс который так же защищает его от влаги и песка! Сервопривод со специальными резиновыми простаками тоже не боится влаги!
Быстрое включение или отключение заднего хода и переключениями между типами аккумуляторов - LiPo или NiMh с помощью джамперов!
Аппаратура ATX100 работает на частоте 2,4GHz что делает ее полностью защищенной от помех! Дальность радиоуправления 150 метров.
Компактный радиобокс для приёмника с прорезиненной крышкой надёжно защитит его от попадания влаги, пыли и грязи.
Влагозащищенный сервопривод ADS-5:
- стандартный размер;
- композитный корпус;
- двухподшипниковая система;
- усилие 5 кг;
- скорость поворота на 60 гр. - 0,12 сек.
Аккумулятор с разъемом Tamiya типа NI-MH и емкостью 3300 mah позволит вам кататься около 15 минут (зависит от интенсивности езды).
Задняя коробка передач выполнена из высокопрочных сплавов, центральная айдл шестерня имеет повышенное количество зубьев и посажена на увеличенный подшипник что способствует долгосрочной работе коробки передач при повышенных нагрузках.
Все шестерни установлены на высоко оборотистые подшипники и обеспечивают плавность и мягкость хода. Стальной дифференциал с двумя сеттелитами и возможностью заправки силиконовым маслом разной вязкости обеспечивает отличное и ровное ускорение при выходе из поворотов.
Настраиваемый слиппер - это сцепление жесткость которого можно регулировать. При жестком слиппере модель встанет на задние колеса при резком старте, однако это способствует более быстрому износу трансмиссии. Мягкий слиппер же поможет вам сохранить все шестерни и приводные валы от повышенного износа.
Слиппер, спур и пиньон закрыты полупрозрачным кожухом который защитит от попадания камней, грязи и прочего мусора который может повредить шестерни.
Центральная дека - важная составляющая всей модели, несущая конструкция которая должна выдерживать все перегрузки, удары, износы. Особенность заключается в двух продольных деках выполненных из анодированного алюминия которые придают шасси несравнимую жесткость конструкции и повышенную прочность при небольшом весе который достигается облегчением за счет прорезей.
Специальная резина dBoots со спортивным протектором придает модели отличное сцепление на всех видах покрытия.
Требуется дополнительная комплектация: 4 батарейки типа АА для передатчика.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Радиоуправляемые внедорожные модели ARRMA Granite BLS 2WD RTR может отличаться от 19 225 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Радиоуправляемые внедорожные модели ARRMA Granite BLS 2WD RTR: предложение от предприятия Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Другие радиоуправляемые игрушки" по цене 19 225 руб. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы