Радиоуправляемые внедорожные модели Acme Racing Nine Eagles Draco 1 (синий) радиоуправляемая модель соосноного вертолета, очень стабильна и послушна в управлении, великолепно подходит для начинающих вертолетчиков. Характеристики радиоуправляемого верто в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 11
Распечатать:
41 130 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Радиоуправляемый монстр ACME Barbarian EXL это новая модель с огромным дорожным просветом, огромными размерами, огромными колёсами и сверхмощной бесколлекторной системой с поддержкой Li-Po аккумуляторов 11.1 вольт - всё это позволяет этому монстру преодолевать любые препятствия на своём пути! Модель построена на базе монстра Barbarian от ACME, однако Barbarian XL не зря получил приставку XL, модель стала ещё длиннее - ещё шире - ещё выше и, следовательно, ещё проходимее! Амортизаторы с алюминиевыми колпачками, алюминиевые бабочки, стальные шестерни и стальные приводные валы - всё это превращает Barbarian XL в настоящего зверя бездорожья! Barbarian XL является несравненным монстром в своём классе сочетая в себе надёжность трагги, скорость багги и проходимость монстра! Модель полностью собрана и готова к заездам.
Высота: 232мм
Длина: 586мм
Ширина: 450мм
Колёсная база: 374мм
Дорожный просвет: 84мм
Вес: 4600грамм
Особенности модели:
Система рулевого управления с использованием С-хабов. Ось С-хаба расположена под углом что улучшает поворачиваемость.
Полностью настраиваемая подвеска модели позволяет подобрать оптимальные настройки как для максимального сцепления на асфальте, так и для неровных покрытий.
Специально разработанное крепление двигателя не только жёстко его удерживает, но и защищает от сильный вибраций и разрушений при агрессивных прыжках.
Регулируемые крепления держателя батареи, позволяет поместить почти все разновидности Li-Po аккумуляторов доступных на рынке.
Опциональный механический тормоз позволяет более точно контролировать усилие торможения.
Большой объём амортизаторов толщиной 16мм обеспечивает более правильную работу масла в них.
Простота в обслуживании и ремонте
Все шестерни выполнены из стали!
Полностью регулируемые стабилизаторы поперечной устойчивости.
Регулируемый задний спойлер
3 мм толщина передней и задней алюминиевых бабочек;
Высокий крутящий момент сервопривода рулевого управления с металлическими шестернями;
Бесколлекторный двигатель, бесколлекторный регулятор скорости
Li-Po батарея и зарядное устройство с балансиром
3-канальный 2.4Гц передатчик
В комплекте:
Собранная и настроенная модель ACME Barbarian EXL
Аппаратура управления 2.4 ГГц
Аккумулятор LiPo 11.1В 4000 мАч
Зарядное устройство
Инструкция
Требуется дополнительная комплектация:
Батарейки типа AA для передатчика

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Радиоуправляемые внедорожные модели Acme Racing Nine Eagles Draco 1 (синий) радиоуправляемая модель соосноного вертолета, очень стабильна и послушна в управлении, великолепно подходит для начинающих вертолетчиков. Характеристики радиоуправляемого верто может отличаться от 41 130 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по почте или телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Радиоуправляемые внедорожные модели Acme Racing Nine Eagles Draco 1 (синий) радиоуправляемая модель соосноного вертолета, очень стабильна и послушна в управлении, великолепно подходит для начинающих вертолетчиков. Характеристики радиоуправляемого верто: предложение от компании Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Другие радиоуправляемые игрушки" по цене 41 130 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы