Радиоуправляемые внедорожные модели 5B Flux (US) 2WD RTR электро Багги 1:5 2.4GHz без АКК и з/у HPI-107684 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 14
Распечатать:
78 980 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
В 2012 г. Baja от HPI вновь выходит на сцену, на этот раз в качестве внушительной модели Baja 5B Flux! С 8S LiPo аккумулятором и двигателем 780 об/В этот сверхмощный и сверхбыстрый багги может достигнуть скорости 100 км/ч! В сердце модели масштаба 1/5 стоит регулятор хода Castle Creations Mamba XL2 и мощнейший электродвигатель, совместимый с 8S LiPo (33,6 В) аккумуляторами. С такой мощной системой и 8S LiPo аккумулятором машина выдает почти 10 л.с. Baja 5B Flux оснащена новейшими деталями, включая детали трансмиссии из Baja 5SC, настраиваемые амортизаторы VVC/HD, 2,4ГГц систему радиоуправления и большой сервопривод с высоким крутящим моментом. Завершает ряд новый кузов Baja 5B Flux с плавными очертаниями обеих сторон, поскольку теперь нет необходимости в крышке топливного бака слева.
Для управления мощью и скоростью двигателя Castle Creations пришлось создать регулятор хода Mamba XL2, способный справиться с 8S LiPо (33,6 В) аккумуляторами, а для поддержания оптимальной температуры его дополнительно оснастили огромным вентилятором.
Огромный мотор Castle Creations 2028 несет в себе огромную мощь, а его крутящий момент во много раз опережает двигатели, используемые в наших моделях Sprint 2 Flux! Вам нужен двигатель, способный пронести крупномасштабный багги весом почти 10 кг сквозь грязь и песок - Castle Creations 2028 идеально справится с задачей! Со сверхтолстыми проводами, позолоченными разъемами и охлаждающим оребрением 2028 идеально подходит для Baja 5B Flux.
5B FLUX оснащается крупным легкодоступным батарейным отсеком, позволяющим использовать два 4s или один 8s LiPo аккумулятор, а также с легкостью подключить батарею к регулятору хода.
Новые сверхтолстые приводные валы диаметром 9 мм — первое из изменений трансмиссии в 5B Flux. Эти новые толстые прочные кости переживут самые жестокие гонки! Для защиты от грязи в комплект также включены новые широкие резиновые кожухи.
Широкие чашки дифференциалов передают крутящий момент на приводные валы и идеально подходят под их увеличенный диаметр
Baja 5B Flux оснащена новыми ведущими осями наивысшего качества, подходящими под утолщенные приводные валы.
Уникальный в мире крупномасштабных моделей дифференциал HPI Viscous Torque передает мощность на задние колеса с шелковой плавностью. Оснащенный усиленными металлическими шестернями и корпусом из легкого сплава, он может быть легко отрегулирован при помощи масел разной вязкости.
От ведущего вала и ведомой шестерни до дифференциала, каждая шестерня в крепкой трансмиссии Baja 5SC выполнена из прочного сплава, чтобы ваша модель могла ездить весь день напролет и требовала минимального обслуживания.
Великолепная подвеска Baja действительно раскрывает свой потенциал вместе с длинноходными амортизаторами VVC/HD и высокопрофильными шинами, позволяя колесам отлично справляться с неровными дорогами и длинными прыжками!
Амортизаторы VVC/HD помогают улучшить управление на труднопроходимой местности и оснащены большими штоками повышенной прочности диаметром 6 мм. Корпуса амортизаторов с резьбой позволяют точно настроить дорожный просвет.
Сервопривод SFL-11MG с высоким крутящим моментом оснащен сверхпрочными металлическими шестернями, алюминиевой качалкой и водонепроницаемым корпусом.
Для обеспечения наилучшего контроля и высокой надежности, все последние комплекты HPI оборудованы удобной многофункциональной 2,4 ГГц системой радиоуправления. Последние 2,4 ГГц цифровые радиотехнологии позволяют уверенно управлять моделью HPI в компании других водителей, не беспокоясь о частотных конфликтах Пульт управления обладает дизайном пистолетного типа и оснащен удобным рулевым колесом, а также сочетает в себе функциональность трех каналов, выдвижную антенну, функцию реверса и регулятор сдвоенного коэффициента поворота. Этот полноценный легкий трехканальный пульт обладает продвинутой эргономикой и может быть тонко настроен. Настройте радиоуправление под себя, регулируя реверс сервопривода и триммер центровки, а также изменяя значение сдвоенного коэффициента поворота и других параметров. TF-20 легок, поскольку требует лишь 6 АА батареек, а удобное рулевое колесо обеспечивает комфортное управление моделью. Настраиваемая система защиты обеспечит безопасность модели даже в случае потери радиосигнала.
Характеристики системы радиоуправления TF-20:
Цифровая 2,4 ГГц технология
Управляйте своей моделью HPI в компании других водителей, не беспокоясь о частотах!
Настраиваемая система защиты
3 канала
Реверс сервопривода
Регулировка двойных расходов
Триммер центровки (колес и дросселя)
Требуется лишь 6 АА батареек
Особенности:
Внедорожный багги масштаба 1/5 в сборе
Основан на багги Baja 5B
Регуляторхода Castle Creations Mamba XL2
Двигатель Castle Creations 2820
Совместим с 6S и 8S LiPo аккумуляторами
Новый обтекаемый корпус с эффектным дизайном
2,4 ГГц система радиоуправления TF-20 с функцией автоотключения
Регулируемая в зависимости от ведущей шестерни моторама
Мощный водонепроницаемый металлический сервопривод руля SFl-11MG
Настраиваемые амортизаторы VVC/HD
Сплошная конструкция шасси
Длинноходная подвеска
Дифференциалы Viscous torque
Вездеходные шины и диски с фиксаторами
Задняя амортизаторная стойка из алюминия
Пластина шасси из жесткой пластмассы
Регулируемое антикрыло
Быстрый доступ к ключевым деталям для обслуживания
Двойная рулевая качалка
Сервосейвер кулачкового типа
Весь крепеж выполнен под внутренний шестигранник
Анодирование под пушечную бронзу
Полный комплект шарикоподшипников с резиновым уплотнением
Колесная база 570 мм
Требуется дополнительная комплектация:
2x4S или 1x8S LiPo аккумулятор с разъемом Dean’s
зарядное устройство

Фирма Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена на торговую площадку Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Радиоуправляемые внедорожные модели 5B Flux (US) 2WD RTR электро Багги 1:5 2.4GHz без АКК и з/у HPI-107684 может отличаться от 78 980 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Радиоуправляемые внедорожные модели 5B Flux (US) 2WD RTR электро Багги 1:5 2.4GHz без АКК и з/у HPI-107684: предложение от предприятия Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Другие радиоуправляемые игрушки" стоимостью 78 980 руб. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы