Радиоуправляемые вертолеты Xiro Xplorer V + рюкзак в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 13
Распечатать:
46 695 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Xiro Xplorer V- новейшая платформа для любительской и профессиональной аэросъемки. Модульная конструкция, Full HD видео, полная автоматизация полета. В комплекте - рюкзак. Xplorer V оснащен 14 Mp Full HD камерой с матрицей Panasonic и управляемым гиростабилизированным трехосевым подвесом, поддерживает FPV и все функции приложения Xiro. Вы сможете сразу приступить к полноценной воздушной съемке. В комплекте с камерой поставляется нейтральный оптический фильтр, позволяющий снимать фото и видео при ярком контровом освещении, а также Micro SD карта памяти и фиксатор подвеса для транспортировки. Нет необходимости докупать дополнительные компоненты.
Автоматический взлет и посадка, возврат на точку взлета и другие режимы автоматизации полета.
Для каждой версии Xiro Xplorer доступны режимы автопилота, переключаемые с передатчика тремя большими и удобными кнопками. Они упрощают пилотирование, позволяют быстро освоить новую технику и упрощают воздушную съемку.
Удержание курса – независимо от положения квадрокоптера в пространстве, его система координат всегда совпадает с вашей, что не только упрощает пилотирование, но и позволяет без затруднений получить новые и оригинальные ракурсы для съемки.
Возврат на точку взлета – квадрокоптер в полностью автоматическом режиме вернется на точку взлета и совершит мягкую посадку. Если высота опасная – Xiro Xplorer наберет дополнительные 15 метров.
Автоматический взлет и посадка – всего одна кнопка позволит без вмешательства пилота оторваться от земли, набрать безопасную высоту, а также произвести мягкую посадку. Версии V и G позволяют комбинировать данный режим с полетом по точкам, весь полет проходит в полностью автоматическом режиме.
Xiro Xplorer допускает ручные корректировки при полете на автопилоте, что повышает безопасность и позволяет с большей эффективностью решать полетные задачи.
Инженеры Xiro приложили максимум усилий для того, чтобы каждый полет был безопасен для вас и окружающих. Многоуровневая система предупреждений о разряде батареи включает в себя передачу данных телеметрии о текущем уровне заряда, вибрацию передатчика при достижении минимально безопасного напряжения и ряд информационных сообщений в мобильном приложении Xiro. В случае если пилот игнорирует все оповещения, квадрокоптер вернется в точку взлета или безопасно приземлится в текущей точке в зависимости от удаления.
Двухуровневая система безопасности при потере сигнала – залог успешных полетов в условиях сильно загрязненного эфира больших городов. Квадрокоптер попытается восстановить связь, если этого не произойдет – он вернется в точку взлета и совершит автоматическую посадку. Даже широкополосные помехи не представляют опасности для Xiro Xplorer. База данных всех крупныхаэропортов мира интегрирована в GPS контроллер квадрокоптера, автоматика не позволит Xiro Xplorer совершать полеты в запретных зонах и в случае необходимости ограничит высоту полета.
Высококачественная электроника. Исключительная надежность.
Было проведено обширное тестирование квадрокоптера. Оценивались такие качества, как функционал, удобство и простота управления, летные характеристики, надежность, качество изготовления и другие, специально моделировались нештатные ситуации в полете. Xiro Xplorer показал высокую отказоустойчивость, надежность и неприхотливость в эксплуатации. Его системы автоматизации полета позволяют исправить самые грубые ошибки начинающего пилота. Использованы электронные компоненты, прошедшие усиленный контроль качества и лучшее программное обеспечение.
Инновационная модульная конструкция – установка оборудования за считанные секунды, без применения инструментов.
Xiro выгодно отличается простотой замены и установки всех съемных модулей. Подвес для камеры, аккумулятор и усилитель сигнала устанавливаются при помощи защелок , без применения крепежа и инструментов. Это означает, что конверсия из одного варианта в другой занимает всего несколько секунд. Простота в эксплуатации и обслуживании – важнейшая часть концепции современной платформы для съемок, доступной каждому.
Внимание! После автоматического взлета или посадки верните соответствующую кнопку передатчика в положение "выключено" повторным нажатием (кнопка не утоплена, зеленый индикатор на кнопке не горит). Несоблюдение этого условия может привести к самопроизвольной посадке и потере квадрокоптера.
Особенности модели:
Модульная конструкция. Любой элемент (подвес, ретранслятор аккумулятор) устанавливается за считанные секунды без применения инструментов. Любая версия легко конвертируется в более продвинутую и актуальную.
Простота в эксплуатации. Xiro Xplorer готов к полету «из коробки», все функции доступны без настроек, например, автовозврат на точку взлета с любого расстояния, удержание направления, полностью автоматические взлет и посадка, полет на автопилоте по точкам.
Лучший дизайн и эргономика.
Компания Zero UAV (XIRO) получила известность как лучший производитель автопилотов для профессионального использования, в том числе для военных заказчиков.
Полностью самостоятельная разработка – каждый элемент спроектирован инженерами XIRO и выпущен на собственном заводе.
Даже без мобильного устройства основные автоматические функции доступны.
Xiro Xplorer прощает грубые ошибки. Мы провели серьезные сравнительные тесты квадрокоптеров с имитацией ошибок начинающих пилотов, XIRO показал лучшие результаты.
Полная инструкция на русском языке – пользователь без труда освоит квадрокоптер самостоятельно.
Мобильное приложение Xiro доступно как для платформы iOS (на русском языке!), так и для Android.
Ветроустойчивость – не только уверенно держится в воздухе при сильных порывах ветра, но и снимает идеально стабильное видео.
Самый стабильный в классе подвес – при самых резких маневрах видео остается стабильным, не появляется эффект «заваленного горизонта» и другие ошибки.
Современный дизайн. Инновационные решения. Премия в области новых разработок.
Стабилизированная 14 Mp камера. Full HD видео полетов c трансляцией на ваш смартфон. Xiro Xplorer V – новая эра воздушной съемки.
Доступны следующие функции:
Передача видео в реальном времени
Режим селфи 360 - облет вокруг объекта
Режим визуального преследования объекта, а также преследование с использованием GPS координат Вашего смартфона/планшета
Маршрутные полеты по точкам на карте с указанием скорости и высоты полета
Быстрый полет к одной точке
Автопилот позволяет выполнить полетное задание без вмешательства в управление
Непосредственное управление при помощи мобильного устройства
Настройки режимов камеры
Приложение на русском языке
В комплекте:
Квадрокоптер Xiro Xplorer
Трехосевой стабилизированный подвес с Full HD видеокамерой XIRO
Ретранслятор
Передатчик
Комплект запасных винтов
Комплект крепежа
Комплект инструментов
Ремень для передатчика
Запасные накладки для стоек шасси
Силовой Smart аккумулятор
Рюкзак
Зарядное устройство для аккумулятора и передатчика
Micro USB кабель
Инструкция на русском языке

Компания Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена в каталог Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Радиоуправляемые вертолеты Xiro Xplorer V + рюкзак может отличаться от 46 695 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Радиоуправляемые вертолеты Xiro Xplorer V + рюкзак: предложение от компании Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Радиоуправляемые самолеты и вертолеты" стоимостью 46 695 руб. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы