Радиоуправляемые вертолеты Xiro Xplorer V в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 19
Распечатать:
36 573 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Xiro Xplorer V- это новейшая уникальная платформа для видеосъемок любителями и профессионалами! Квадрокоптер надежный и простой в управлении, с ним справится даже новичок летного дела. Full HD видеополеты транслируются на экран вашего планшета или смартфона в режиме реального времени.
Гиростабилизированный трехосевой подвес, на котором крепится камера, исключает любые колебания изображения. В вашем распоряжении будут все современные концепции платформы - инновационная модульная конструкция, удобное мобильное приложение, сверхточный GPS-контроллер, автоматизированность режимов полета.
Xplorer V комплектуется 14 Mp Full HD камерой с матрицей Panasonic, управляемым трехосевым гиростабилизированным подвесом, видео полетов транслируется на планшет или смартфон, поддерживаются FPV-полеты и все функции из приложения Xiro.
Для съемки при ярком контровом освещении дополнительно с видеокамерой поставляется оптический нейтральный фильтр, а еще Micro SD карта памяти и фиксатор подвеса для транспортировки. Это самое полное предложение линейки коптеров, докупать дополнительные компоненты не нужно, все есть в комплекте.
Приложение Xiro предназначено для пользователей мобильных устройств на платформах iOS не ниже версии 7 и Android не ниже версии 4.4. Доступны следующие функции:
- Передача видео в реальном времени.
- Режим селфи 360 - облет вокруг объекта.
- Режим визуального преследования объекта, а также преследование с использованием GPS координат вашего смартфона/планшета.
- Маршрутные полеты по точкам на карте с указанием скорости и высоты полета.
- Быстрый полет к одной точке.
- Автопилот позволяет выполнить полетное задание без вмешательства в управление.
- Непосредственное управление при помощи мобильного устройства.
- Настройки режимов камеры.
- Приложение на русском языке!
Особенности:
Full HD камера с трансляцией видео на экран вашего смартфона в прямом эфире.
Трехосевой гиростабилизированный подвес исключает любые колебания изображения.
Удобное приложение для смартфонов.
Полет по точкам.
Оригинальный современный дизайн.
Инновационная модульная конструкция.
Исключительная надежность.
Автоматический взлет и посадка.
Автоматический возврат на базу.
Режим удержания курса.
Лучший в классе GPS контроллер.
Возможность полетов при сильном ветре.
Самозатягивающиеся воздушные винты.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Радиоуправляемые вертолеты Xiro Xplorer V может отличаться от 36 573 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Радиоуправляемые вертолеты Xiro Xplorer V: предложение от предприятия Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Радиоуправляемые самолеты и вертолеты" стоимостью 36 573 руб. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы