Радиоуправляемые вертолеты WL Toys V666 Quadcopter (электро / видеокамера / система FPV / готовый комплект) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 16
Распечатать:
9 215 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Встречайте - первый квадрокоптер от WLToys с функцией FPV (передача видео в реальном времени) с передачей видеосигнала по каналу на частоте 5.8GHz! Применение отдельного видеопередатчика означает, что вы сможете получать изображение без задержки на удалении до 200 метров! Всё необходимое для этого включено в комплект, в том числе монитор с защитой от солнца. В отличие от дорогой профессиональной техники, V666 даст вам возможность не тратить время на сложные настройки и сразу же после покупки модели и заряда аккумулятора увидеть знакомые пейзажи с высоты птичьего полёта!
Камера установлена на резиновых виброопорах, такое же решение используется на профессиональных платформах для съёмки, что обеспечивает плавность картинки и отсутствие вибрации. Карта памяти включена в комплект, у вас есть возможность снимать видеоролики в великолепном качестве Full HD 1080!
Прочный и безопасный квадрокоптер
Корпус квадрокоптера изготовлен из ударопрочного материала EPO и защищает модель даже от столкновений с препятствиями на высокой скорости. Кроме того, обеспечен самый высокий уровень безопасности – при столкновении с человеком вращающиеся винты не поранят его, при полётах в помещении V666 не представляет опасности для мебели и отделки. Корпус квадрокоптера обладает высокой парусностью, это означает, что даже при падении с большой высоты с выключенными двигателями модель не получит повреждений.
Функциональные особенности и нововведения
6-осевая система стабилизации обеспечивает невероятную устойчивость даже при агрессивном маневрировании. Модель способна уверенно держаться в воздухе даже при порывах ветра, управление при этом будет простым и доступным для начинающего пилота. Даже при броске из руки, V666 автоматически выравнивается при движении ручки газа вверх и вы можете продолжать управляемый полёт!
Аппаратура управления квадрокоптера позволяет быстро переключать расходы (углы отклонения), доступно четыре значения! Индивидуальные настройки применяются исходя из стиля пилотирования, погодных условий и размера площадки. Кроме того, V666 может выполнять перевороты (флипы) на 360° в автоматическом режиме!
Главное отличие от предыдущей модели – V262 – функция удержания направления независимо от пространственного положения. Начинающим пилотам это поможет не допускать наиболее опасные ошибки, а для профессионалов это – возможность полностью сосредоточиться на выполнении сложных задач, таких как видеосъёмка.
В комплекте:
Квадрокоптер
Пульт управления
Камера с передатчиком
Приемник с экраном
Аккумулятор
Зарядное устройство
Запасной пропеллер
MicroSD карта 4GB
Кардридер
Инструкция на английском языке
Коробка
Комплект требует:
4 батарейки типа АА для пульта

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Радиоуправляемые вертолеты WL Toys V666 Quadcopter (электро / видеокамера / система FPV / готовый комплект) может отличаться от 9 215 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по почте или телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Радиоуправляемые вертолеты WL Toys V666 Quadcopter (электро / видеокамера / система FPV / готовый комплект): предложение от организации Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Радиоуправляемые самолеты и вертолеты" по цене 9 215 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы