Радиоуправляемые вертолеты Syma X8HG в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 22
Распечатать:
6 342 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Syma X8HG – это обновленная версия квадрокоптера X8G. Дрон выпускается в красном цвете и имеет 8 MP камеру, которая позволяет делать отличные фото и снимать видео.
Коптер оборудован 6-осевым гироскопом, который делает полет более безопасным, а квадрокоптер легким в управлении и менее зависимым от ветра. Гироскоп также делает полет более стабильным.
Функция переворота на 360 градусов позволяет с помощью одной кнопки заставить квадрокоптер перевернуться на 360. Встроенный барометр поможет зафиксировать дрон на нужной высоте. Функция режима от первого лица позволяет не думать о том, в какую сторону повернут коптер. Он будет всегда повернут к Вам «спиной». Отличная функция для новичков. Еще одним большим плюсом является наличие защиты винтов. Можно летать дома или в зале и не боятся повредить винты.
Syma X8HG оборудован аккумуляторной батареей 7.4V 2000 mAh. Она позволяет провести около 7 минут в воздухе, а время зарядки составит около 2 часов.
Светодиодная подсветка сделает ночной полет более красочным, но самое главное, она поможет не потерять дрон в ночном небе.
Технические характеристики:
Длина: 500 мм.
Ширина: 500 мм.
Высота: 190 мм.

Комплектация:
Квадрокоптер
Пульт
WiFi HD камера фото/видео (8 MP)
Подвес для камеры
Водонепроницаемый бокс для камеры
Аккумулятор
Держатель для телефона
З/У блок
З/У шнур
Защита винтов 4 шт.
Card Reader
Отвертка
Инструкция.
Дополнительно необходимо приобрести 4 батарейки АА в пульт управления.

Фирма Онлайн-спортмаркет Activizm.ru разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Радиоуправляемые вертолеты Syma X8HG может отличаться от 6 342 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Радиоуправляемые вертолеты Syma X8HG: предложение от организации Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Радиоуправляемые самолеты и вертолеты" по цене 6 342 руб. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы