Радиоуправляемые вертолеты Syma X54HW RTF 2.4G X54HW в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 21
Распечатать:
2 650 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Радиоуправляемый квадрокоптер Syma X54HW 2.4GHz с видеокамерой. Новая линия квадрокоптеров от фирмы Syma, их отличительной чертой стало добавления барометрического датчика "H" для удерживания нужной высоты во время зависания в воздухе, что способствует более качественной съемке и плавному движению. Прямая трансляция по средству WiFi в режиме реального времени позволяет наблюдать с высоты за происходящим, передача происходит на телефон либо планшет. В нем также присутствует функция Headless mode, что позволяет с легкостью определить, где передняя и хвостовая части. Развороты на 360 градусов по оси и различные воздушные трюки, - все это возможно при помощи простого нажатия кнопок и джойстика на пульте управления.
Характеристики:
размеры: 37х37 см
высота: 10 см
движение: вверх/вниз, влево/вправо, вперед/назад, вращение
аккумулятор: Li-Po 3.7V 650mAh
WiFi камера: Фотографии/Видео (0,3 МП)
время зарядки: около 100 минут
время полета: около 7 минут
дистанция: 30 метров
частота: 2.4G
В комплекте:
квадрокоптер Syma X54HW
WiFi камера
2,4 ГГц передатчик
аккумулятор
зарядное устройство USB
защита для лопастей
комплект запасных пропеллеров
посадочное шасси
инструкция

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Радиоуправляемые вертолеты Syma X54HW RTF 2.4G X54HW может отличаться от 2 650 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Радиоуправляемые вертолеты Syma X54HW RTF 2.4G X54HW: предложение от поставщика Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Радиоуправляемые самолеты и вертолеты" стоимостью 2 650 руб. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы