Радиоуправляемые вертолеты Syma X12S Nano RTF 2.4GHz в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 21
Распечатать:
999 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Новый 4-лучевой, 4-канальный квадрокоптер X12 от Syma. Особенности этой модели: легкий вес, прочная и эластичная защита пропеллеров, простота управления и устойчивость к повреждениям, а так же очень маленький размер. Он может летать в помещении и на открытом воздухе при несильном ветре. Способен двигаться во всех направлениях полета: вверх/вниз, вперед/назад, влево/вправо, вращение. Кроме обычных летающих движений, Syma X12 способен выполнять переворот на 360 градусов. Квадрокоптер X12 имеет спереди два светодиода, поэтому полеты в темное время выглядят очень эффектно. Благодаря встроенному 6-осевому гироскопу X12 стабилен в полете. Легко заряжается по кабелю USB от компьютера или ноутбука. Благодаря технологии 2.4GHz, модель имеет большее расстояние управления, лучшую помехоустойчивость, более стабильную передачу радиосигнала и обладает малым энергопотреблением. Имея небольшой размер и приятный внешний вид, X12 может быть отличным подарком!
Аккумулятор: LiPo 3.7V 100mAh.
Особенности:
- 6-осевая система стабилизации.
- 4-х канальный пульт радиоуправления 2.4GHz.
- Переворот на 360°.
- Потрясающие светодиодные эффекты.
- Простая и удобная зарядка через USB кабель.
В комплекте:
Квадракоптер Syma X12S.
Передатчик 2.4GHz.
Аккумулятор LiPo 3.7V 100mAh.
Зарядное устройство USB.
Запасные лопасти 4 шт.
Требуется дополнительная комплектация: 4 батарейки типа АА в пульт управления.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Радиоуправляемые вертолеты Syma X12S Nano RTF 2.4GHz может отличаться от 999 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по почте или телефону.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Радиоуправляемые вертолеты Syma X12S Nano RTF 2.4GHz: предложение от предприятия Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Радиоуправляемые самолеты и вертолеты" по цене 999 руб. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы