Радиоуправляемые вертолеты Syma X11C в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 20
Распечатать:
2 039 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Один из самых маленьких квадрокоптеров Syma с камерой. Модель подходит для полетов как на улице, так и в помещении. Видеокамера интегрирована в корпус и не ухудшает летных характеристик. Длина и ширина - 125 мм.
6-осевой гироскоп. Новейший гироскоп с режимом удержания - залог уникальной стабильности модели, ее простоты и комфорта в управлении!
Перевороты на 360°. Модель выполняет автоматический эффектный переворот на 360°.
Защита винтов. Несущие винты защищены от ударов о препятствия ударопрочными рамками из гибкого пластика, при необходимости они легко демонтируются для облегчения конструкции.
Оснащен HD камерой. Наслаждайтесь лучшими моментами полетов, снятыми встроенной камерой на фото и видео в HD качестве!
Яркая подсветка. Квадрокоптер оснащен яркими светодиодами, которые придают ему эффектный вид и обеспечивают полный визуальный контроль при ночных полетах.
USB зарядное устройство. Аккумулятор модели емкостью 200 мАч в автоматическом режиме полностью заряжается от USB в течение 50 минут и обеспечивает 6-8 минут полета.
Частота 2,4 ГГц. Аппаратура радиоуправления использует несущую частоту 2,4 ГГц, которая обеспечивает великолепную защиту от помех, высокое качество сигнала и в 100 раз меньшее время отклика на управление.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Радиоуправляемые вертолеты Syma X11C может отличаться от 2 039 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Радиоуправляемые вертолеты Syma X11C: предложение от продавца Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Радиоуправляемые самолеты и вертолеты" стоимостью 2 039 руб. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы