Радиоуправляемые вертолеты Nine Eagles Solo Pro 328 Yellow Edition 2.4G RC14334 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 12
Распечатать:
6 700 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Радиоуправляемая модель вертолета классической схемы Solo PRO 328 с лопастями фиксированного шага, полностью готов к полету.
Особенностью данной модели являются ее размеры: Solo PRO 328 не очень большой, что позволяет управлять вертолетом практически везде, модель идеально подходит для полетов в помещениях, и в то же время Solo PRO 328 не такой уж и маленький, он прекрасно летает на улице в безветренную погоду.
За счет полноценного 4-х канального пропорционального передатчика вертолет потрясающе управляется. Данная модель имеет хорошую устойчивость, а в случае, когда пилот все же не справится с управлением, модель не ломается при несильных авариях, потому что детали и фюзеляж выполнены из сверх-эластичного, упругого пластика. Небольшие размеры и минимальный вес способствуют сохранности модели и обеспечивают высокую безопасность при пилотировании.
Вертолет управляется по четырем каналам: левой ручкой передатчика можно изменять курс полета модели и обороты основного ротора, замикшированного с хвостовым винтом, приводом для которого служит миниатюрный электромотор, правой ручкой управляется крен и тангаж. Надежность радиоуправления обеспечивает современный передатчик, работающий на защищенной от помех частоте 2,4 GHz, благодаря чему управление всегда надежное, даже если рядом находятся несколько других пилотов со своими моделями.
Характеристики:
Диаметр хвостового винта 40 мм
Рекомендуемая емкость батареи 500 мА/ч
Рекомендуемая батарея питания LiPo 1S
Диаметр несущего винта 328 мм
Длина 360 мм
Диаметр ротора 280 - 570 мм
Количество каналов 4+
Комплектация Полный комплект
Место использования (авиа) Стадион
Рабочая частота 2.4 GHz
Тип аппаратуры Стандартный пульт
Тип модели Начинающий пилот
Тип мотора Электро коллекторный
Тип ротора Классический стандарт
В комплект входят: собранный, полностью готовый к полету радиоуправляемый вертолет Solo PRO 328, запасной комплект лопастей и хвостовой винт, зарядное устройство для ходового аккумулятора, вложенного в комплект, четырехканальный передатчик радиоуправления, ходовой 3.7V 500mАh литий-полимерный аккумулятор, 4 элемента питания размера AA для передатчика.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Радиоуправляемые вертолеты Nine Eagles Solo Pro 328 Yellow Edition 2.4G RC14334 может отличаться от 6 700 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Радиоуправляемые вертолеты Nine Eagles Solo Pro 328 Yellow Edition 2.4G RC14334: предложение от организации Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Радиоуправляемые самолеты и вертолеты" стоимостью 6 700 руб. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы