Радиоуправляемые вертолеты Nine Eagles NE201603 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 13
Распечатать:
4 137 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Galaxy Visitor 2 обладает такими функциями, как удержание направления полёта вне зависимости от пространственного положения и автоматический возврат. Благодаря этому квадрокоптер не только прост и доступен для начинающих – каждый пилот по достоинству оценит возможность спасения модели при полной потере пространственной ориентировки. Теперь на большом удалении вы сможете легко осуществлять видеосъёмку! Вам нравятся эффектные ночные полёты? Продуманная подсветка корпуса гарантирует великолепную читаемость в темноте. Ещё одно несомненное достоинство по сравнению с предыдущими моделями – доработанная система стабилизации. Полёты как в помещении, так и на открытых площадках, теперь не представляют затруднений даже при порывистом ветре!

Фирма Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена в каталог Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Радиоуправляемые вертолеты Nine Eagles NE201603 может отличаться от 4 137 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Радиоуправляемые вертолеты Nine Eagles NE201603: предложение от предприятия Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Радиоуправляемые самолеты и вертолеты" стоимостью 4 137 руб. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы