Радиоуправляемые вертолеты Nine Eagles Galaxy Visitor 8 RTF 2.4GHz (серый с зеленым) NE201914 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 17
Распечатать:
2 580 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Самый доступный, простой и предсказуемый в управлении квадрокоптер от Nine Eagles. Имеет стандартный режим - со стабилизацией и "вертолётный" - с возможностью ручного выполнения пилотажных фигур. Доработанная светодиодная подсветка - ещё более яркая и заметная! Для улицы и помещений.
Легендарная серия квадрокоптеров Galaxy Visitor стала ещё на одну модель больше! В новом Galaxy Visitor 8 Nine Eagles реализует концепцию простого и надёжного квадрокоптера, доступного и интересного для пилота любого уровня. Никаких сложных функций, дорогих технологий и кропотливых настроек – только удовольствие от стабильного и предсказуемого полёта! Лёгкие материалы позволили достичь ещё большей точности 6-осевого гироскопа.
По результатам тестов, что модель – одна из лучших по сочетанию устойчивости и управляемости в классе. Благодаря полностью прозрачной нижней поверхности лучей, светодиодная подсветка стала ещё более яркой и заметной. Всё необходимое для полётов включено в комплект!
Ударопрочные материалы, малый вес и возможность программного уменьшения углов отклонения - залог долгой службы, безопасности и простоты обучения! Даже новичок легко освоит эту модель даже без обучения на компьютерном симуляторе и через небольшое время будет готов к выполнению акробатических фигур!
Длина: 190
Ширина: 190
Видеокамера: Нет
Диагональ: 230 мм
Диаметр винта: 146 мм
Вес: 113 грамм
Аккумулятор: LiPo 3.7В 700мАч
Разъём аккумулятора: BEC (JST)
Особенности модели:
- Два полётных режима – стандартный, с ограничением по углам отклонения и «вертолётный» - не ограничивающий положение квадрокоптера в пространстве
- Возможность выполнения фигур высшего пилотажа в полностью ручном режиме
- Полностью прозрачная нижняя поверхность лучей с яркой подсветкой для ночных полётов
- Переключение расходов (максимальных углов отклонения), два варианта
- Возможность выполнения переворотов (флипов) по всем осям в автоматическом режиме
- Шестиосевой гироскоп для максимальной стабильности и предсказуемости
- Подходит для полётов как на улице, так и в небольших помещениях
В комплекте:
Квадрокоптер Galaxy Visitor 8
Аккумулятор 3.7В 700 мАч
Зарядное устройство
Передатчик 2.4 ГГц

Организация Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена на торговую площадку Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Радиоуправляемые вертолеты Nine Eagles Galaxy Visitor 8 RTF 2.4GHz (серый с зеленым) NE201914 может отличаться от 2 580 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Радиоуправляемые вертолеты Nine Eagles Galaxy Visitor 8 RTF 2.4GHz (серый с зеленым) NE201914: предложение от продавца Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Радиоуправляемые самолеты и вертолеты" стоимостью 2 580 руб. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы