Радиоуправляемые вертолеты Fu Qi Model Model X485 RTF 2.4GHz RMC-0009-01 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 13
Распечатать:
900 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Радиоуправляемая модель квадрокоптера для полетов на улице. Модель превосходно управляется даже при ветре! Квадрокоптер способен выполнять фигуры высшего пилотажа! Для стабилизации модели применен гироскоп.
Все сложные элементы пилотирования изложены в инструкции на русском языке. Также в инструкции вы найдете раздел обучающий азам пилотирования. Современная цифровая аппаратура обеспечивает надежную защиту от помех и большую дальность управления. Прочная алюминиевая рама придает модели повышенную надежность. Модель полностью готова к эксплуатации!
Размер: 18 х 18 см
Двигатель: 4 коллекторных
Аккумулятор: LiPo 3.7В 500мАч
Частота управления: 2.4ГГц
Особенности модели:
6-ти канальное управление
3-х осевая стабилизация
Надежная конструкция
Шестерни двигателей защищены от соударений
Модель выполняет перевороты
В комплекте:
Модель квадрокоптера
Зарядное устройство
LiPo 3.7В 500мАч
Аппаратура управления 2.4ГГц
Запасные лопасти
Инструкция на русском языке
Требуется дополнительная комплектация:
6 батареек размера АА в пульт управления

Организация Онлайн-спортмаркет Activizm.ru разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Радиоуправляемые вертолеты Fu Qi Model Model X485 RTF 2.4GHz RMC-0009-01 может отличаться от 900 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Радиоуправляемые вертолеты Fu Qi Model Model X485 RTF 2.4GHz RMC-0009-01: предложение от продавца Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Радиоуправляемые самолеты и вертолеты" по цене 900 руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы