Радиоуправляемые вертолеты Blade 450 X RTF в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 10
Распечатать:
26 900 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Точность и быстрота реагирования бесфлайбарной технологии BeastX полностью преобразуют любой полет. В Blade 450 X представлены все преимущества данной технологии благодаря бесфлайбарной системе управления Spektrum AR7200BX. AR7200BX объединяет 7-канальный приемник DSMX и 3-осевую систему стабилизации BeastX в компактный блок весом всего 18 г. Более того, AR7200BX очень прост в использовании. Для настройки не требуется дополнительный программный интерфейс.
6-канальный передатчик Spektrum DX6i 2,4 ГГц DSMX уже настроен и готов к использованию. Вы также получаете доступ ко всем программируемым функциям DX6i, например, память на 10 моделей, кривая газа на 5 точек, кривая шага на 5 точек, настройка гироскопа, двойных расходов, экспоненты и многое другое. В передатчике доступен обширный список функций и для самолетов, так что вы можете использовать передатчик с любым самолетом RTF от Horizon Hobby.
Новые косозубая шестерня привода основного винта и шестерня двигателя обеспечивают низкий уровень шума при работе.
Новые цифровые металлические сервоприводы автомата перекоса и хвостового винта созданы специально, чтобы обеспечивать максимальную мощность, высокую скорость и точность во время экстремального 3D-пилотирования, сохраняя при этом отличную прочность.
Идущие в комплекте основные лопасти (325 мм) имеют малый вес, при этом достаточно жесткие, так что вы можете с уверенностью совершать даже самые агрессивные маневры.
Модель имеет амортизаторы и лопасти из углеволокна, что позволяет полностью насладиться поразительно точным управлением, которое обеспечивает бесфлайбарная технология BeastX. Невероятно жесткий, легкий алюминиевый блок крепления основного винта обеспечивает максимальную точность во время 3D-пилотирования.
Сочетание алюминия с материалом, армированным углеволокном, позволяет сохранить малый вес автомата перекоса не в ущерб его прочности и точности.
Бесколлекторный двигатель E-flite 440H 4200 кВ обеспечивает достаточную мощностью для 3D-маневров.
Мощная батарея E-flite 3S 11,1V 2200 мА/ч 30C Li-Po обеспечивает надежность и мощность, необходимые для самых агрессивных маневров.
Бесколлекторный регулятор скорости E-flite 35A S-BEC создан, чтобы эффективно передавать ток высокого напряжения практически от любой батареи 3S Li-Po.
Прочная алюминиевая хвостовая балка и крепления из углеволокна обеспечивают высокую точность.
Продолжительность полета: 4 минуты
Батарея: 11,1 V 3S 2200 мА/ч
Комплектация: Ready-to-Fly (готов к полету)
Основной двигатель: 4200 кВ
Длина основной лопасти: 325 мм
Диаметр пропеллеров: 721 мм
Количество каналов: 6
Размер/масштаб: 450
Тип автомата перекоса: 120°
Хвостовой ременной привод
Длина хвостовой лопасти: 55 мм.
Диаметр хвостового винта: 155 мм.
Особенности модели:
Сборка не требуется
Бесфлайбарная система Spektrum™ AR7200BX
Бесколлекторный двигатель E-flite® 440H 4200 кВ
Новая основная шестерня и шестерня двигателя
Бесколлекторный регулятор скорости для вертолетов E-flite 35A S-BEC
Основные лопасти (325 мм) изготовлены из углеволокна
Усиленный автомат перекоса
Новый цифровые металлические сервоприводы автомата перекоса и хвостового винта
Алюминиевый блок крепления основного винта
Усиленный стальной главный вал
Хвостовой ременной привод
Держатели хвостового винта оснащены упорными подшипниками
Прочная и легкая рама и шасси
В комплекте:
Вертолет Blade 450 X
Настроенный передатчик Spektrum DX6i
4 батарейки типа АА
Мощный аккумулятор E-flite Li-Po 11,1 V 3S 2200mAh 30C
Зарядное устройство.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Радиоуправляемые вертолеты Blade 450 X RTF может отличаться от 26 900 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Радиоуправляемые вертолеты Blade 450 X RTF: предложение от продавца Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Радиоуправляемые самолеты и вертолеты" стоимостью 26 900 руб. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы