Радиоуправляемые танки и техника Taigen M41A3 Bulldog Pro 1:16 2.4G TG3839-1PRO в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 9
Распечатать:
15 360 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Радиоуправляемый танк M41 Bulldog PRO в масштабе 1:16 от компании Taigen - это полностью функциональная модель с большим количеством обновлений по сравнению со стандартным 1:16 танком. Наиболее заметным является фантастическая ручная роспись корпуса, что делает каждый танк оригинальным. Версия PRO отличается от обычной наличием металлической ходовой части (гусеницы, редукторы). Это делает танк не только более надежным и долговечным, но и придает ему неповторимый внешний вид, а также открывает простор для дальнейшей модернизации.
Эта новая обновленная версия поставляется с аппаратурой управления 2.4 ГГц, которая имеет много преимуществ - расширенный диапазон, защита от помех и точность рулевого управления.
Еще одна очень полезная функция - звук на этой машине. Звуковой генератор имеет 2 канала и может выдавать 2 звука одновременно - звук стрельбы и звук двигателя. Генератор дыма (дым из глушителя) добавляет реализм танку Bulldog.
Танк является полностью функциональной машиной с разнонаправленностью движения. Башня танка вращается на 340°, пушка опускается и поднимается. Пушка имеет автоматический магазин на 40 шариков (6 мм BB). Рядом с пушком перед стрельбой загорается красный свет. Для реалистичности боя танк имеет фигурку танкиста, которая полностью окрашена.
Длина: 48 см
Ширина: 22 см
Высота: 18 см
Магазин на 40 шариков
Аккумулятор: NI-MH 7.2V 2000mAh с зарядным устройством
Аппаратура управления: 2.4 ГГц
Особенности:
- Аппаратура управления 2.4GHz
- Ручная роспись кузова - каждый танк уникален!
- Встроенный генератор дыма
- Металлическая ходовая часть (гусеницы, редукторы)
- Реалистичная система подвески шасси
- Фигурка командира танка в комплекте
- Вращающаяся башня
- Пушка опускается и поднимается на 30 градусов
- Разнонаправленность движения - вперед, назад, поворот левый и правый
- Реалистичный 2-канальный звук - звук запуска двигателя, звук двигателя, звуки выстрелов
В комплекте:
Радиоуправляемый танк Taigen M41A3 Bulldog PRO
Требуется дополнительная комплектация:
* 8 батареек типа АА для пульта управления

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Радиоуправляемые танки и техника Taigen M41A3 Bulldog Pro 1:16 2.4G TG3839-1PRO может отличаться от 15 360 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Радиоуправляемые танки и техника Taigen M41A3 Bulldog Pro 1:16 2.4G TG3839-1PRO: предложение от организации Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Радиоуправляемые танки" по цене 15 360 руб. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы