Радиоуправляемые танки и техника Taigen Sturmgeschutz III HC (металл) 2.4GHz 1:16 с ИК-пушкой TG3868-1HC-IR в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 19
Распечатать:
15 990 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Радиоуправляемый танк Taigen Sturmgeschutz III HC (металл) 2.4GHz 1:16 с ИК-пушкой TG3868-1HC-IR. Радиоуправляемый танк Taigen Sturmgeschutz III в масштабе 1:16 - это полностью функциональная модель, имеющая высокий уровень детализации и металлические компоненты. Наиболее заметным является фантастическая ручная роспись корпуса, что делает каждую модель оригинальной. Версия Highest Configure включает дополнительно множество металлических деталей. Это делает модель не только более надежной и долговечной, но и придает неповторимый внешний вид, а также открывает простор для дальнейшей модернизации.
Эта новая обновленная версия поставляется с аппаратурой управления 2,4 ГГц, которая имеет много преимуществ - расширенный диапазон, защита от помех и точность рулевого управления.
Еще одна очень полезная функция - звук на этой машине. Звуковой генератор имеет 2 канала и может выдавать 2 звука одновременно - звук стрельбы и звук двигателя. Генератор дыма (дым из глушителя) добавляет реализм модели StuG III.
Модель является полностью функциональной машиной с разнонаправленностью движения. Пушка опускается и поднимается. Для реалистичности боя модель имеет две фигурки танкистов, которые полностью окрашены.
Длина: 42 см
Ширина: 18 см
Высота: 16 см
Аккумулятор: Ni-Mh 2000mAh с зарядным устройством
Аппаратура управления: 2,4 ГГц
Особенности:
Аппаратура управления 2,4GHz
Ручная роспись корпуса
Инфракрасный приёмник
Встроенный генератор дыма
Реалистичный 2-канальный звук - звук запуска двигателя, звук двигателя, звуки выстрелов
Металлические редукторы
Металлические гусеницы
Механизм натяжения гусениц
Металлические звёздочка и ленивец
Прорезиненный обод поддерживающих катков
Металлические шасси и амортизаторы
Металлический трос
Металлический ствол орудия
Имитация выстрела ярой вспышкой на конце ствола - в дульном срезе
Имитация отдачи при выстреле (откат ствола в рубку и возврат в обратное положение)
Фигурки танкистов в комплекте
Разнонаправленность движения - вперед, назад, поворот левый и правый
В комплекте:
Радиоуправляемая СУ Taigen StuG III Pro
Требуется дополнительная комплектация:
* 8 батареек типа АА для пульта управления

Компания Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена на торговую площадку Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Радиоуправляемые танки и техника Taigen Sturmgeschutz III HC (металл) 2.4GHz 1:16 с ИК-пушкой TG3868-1HC-IR может отличаться от 15 990 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Радиоуправляемые танки и техника Taigen Sturmgeschutz III HC (металл) 2.4GHz 1:16 с ИК-пушкой TG3868-1HC-IR: предложение от компании Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Радиоуправляемые танки" стоимостью 15 990 руб. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы