Радиоуправляемые танки и техника Heng Long Panzerkampfwagen III 3848-1 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 10
Распечатать:
4 381 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Радиоуправляемый танк, который помимо движения способен стрелять из пневматической пушки пластиковыми шарами (дальность 25 метров). Танк представляет значительно больший интерес, в отличие от версии 3848, для любителей реалистичных игрушек, что и не удивительно, ведь модель снабжена значительных количеством дополнительных эффектов. Дорогу модели освещают светодиодные фары, сзади горят дополнительные габариты, а при выстрелах происходит характерная световая вспышка в стволе орудия. Звуковые эффекты, при эксплуатации модели Вы услышите рокот мотора, при выстрелах из основного будет слышен звук разрывающегося снаряда, даже такая мелочь как звуки стреляющего пулемета замечательно дополнят эту модель. Помимо звуковых, танк имеет световые эффекты.
Стоит отметить, что конструктора модели снабдили ее так же дымогенератором. Именно благодаря ему из выхлопных труб будут исходить характерные клубы дыма. Дым не имеет запаха, так как используется специальная жидкость.
Создан на основе немецкого танка времен второй мировой войны PANZERKAMPFWAGEN III, так же как и настоящий, танк свободно осуществляет движения вперед, назад, повороты влево вправо, вращение на месте вокруг своей оси.
Игрушка является хорошим времяпрепровождением для практически любых возрастных категорий, более того представляет собой значительный интерес для коллекционеров военной техники.
Особенности:
* поворот башни на 320°
* подъем ствола 20°
* Разворот на месте.
* Управление: вперед, назад, влево, вправо.
* Габаритные огни и стопы, световая индикация при выстреле.
* Дымовой эффект. Две скорости.
В комплекте аккумулятор и батарея крона для пульта дистанционного управления. Система настройки сигнала дистанционного управления позволяет независимо управлять пользователям танками в одном помещении. Т.е. Вы можете устроить "войнушку" из нескольких таких танков.

Фирма Онлайн-спортмаркет Activizm.ru разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Радиоуправляемые танки и техника Heng Long Panzerkampfwagen III 3848-1 может отличаться от 4 381 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Радиоуправляемые танки и техника Heng Long Panzerkampfwagen III 3848-1: предложение от продавца Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Радиоуправляемые танки" по цене 4 381 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы