Радиоуправляемые танки и техника Heng Long 3868-1 PRO IR в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 9
Распечатать:
8 705 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Радиоуправляемая модель немецкой САУ Второй Мировой войны "Sturmgeschütz III" Ausf. Gот компании Heng Long мод.3868-1 версия PRO с функцией ИК-боя в масштабе 1:16 с дымовыми, звуковыми эффектами и металлической ходовой частью.. На танк установлен металлический редуктор (силумин) Хенг Лонг и металлическая ходовая часть (гусеницы, ведущее колесо,ленивец) от известной компании "MATO" . Это делает танк не только более надежным и долговечным, но и придает ему неповторимый внешний вид, а также открывает простор для дальнейшей модернизации
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Высокодетализированный кузов с навесным оборудованием, фигуркой командира и наклейками;
Инфракрасная пушка для ведения боя по протоколу Heng Long;
Откат ствола при выстреле;
Световые эффекты: габаритные огни;
Звуковые эффекты: рев мотора, выстрел пушки, стрельба из пулемета;
Дымовые эффекты: дым из глушителя (заливается масло);
Для имитации реалистичных действий имеется возможность управления движением и башней одновременно;
Независимая подвеска катков, металлические гусеницы, ведущее колесо, ленивец, редуктор
Пушка опускается и поднимается;
Аккумулятор 7.2В 2000мАч (зарядное устройство входит в комплект): время зарядки ~ 4-6 часов, время эксплуатации ~ 30-60 минут (в зависимости от условий эксплуатации).

Компания Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена на торговую площадку Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Радиоуправляемые танки и техника Heng Long 3868-1 PRO IR может отличаться от 8 705 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Радиоуправляемые танки и техника Heng Long 3868-1 PRO IR: предложение от поставщика Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Радиоуправляемые танки" стоимостью 8 705 руб. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы