Радиоуправляемые шоссейные модели Yokomo Toyota AE86 Kit 4WD 1:10 2.4G DP-AE86A в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 24
Распечатать:
12 100 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Комплект для самостоятельной сборки полноприводной радиоуправляемой машины для дрифта Toyota AE86 Kit от компании Yokomo. Модель выполнена в масштабе 1:10 (в комплектацию не входит электродвигатель и электроника). Базой для радиоуправляемой машины Toyota AE86 Kit является полноприводное дрифтовое шасси. Автомодель имеет: подвеску с двойными поперечными рычагами; передний и задний дифференциал; регулируемые амортизаторы; универсальные ШРУСы. Изящный кузов модели Toyota AE86 TRUENO хорошо знаком всем поклонникам автомобильного спорта.
Радиоуправляемая машина в комплекте Kit подойдет и новичку, и более опытному пилоту. Собрать автомобиль можно даже при минимальных навыках моделирования. В будущем с ростом мастерства вы сможете улучшить характеристики машины за счет установки опциональных деталей от Yokomo. На начальном этапе для покорения трасс будет достаточно монтажа мотора, электроники и аккумулятора.
Особенности модели:
полноприводная карданная трансмиссия повышенной эффективности;
прочное шасси, выполненное из композитного пластика;
подвеска с двойными поперечными рычагами;
надежные дифференциалы спереди и сзади;
передние и задний универсальные ШРУСы;
масляные амортизаторы с регулировкой по высоте;
выполненный из пеноматериала мощный передний бампер;
литая моторама из алюминия;
комплект подшипников.
Характеристики:
масштаб 1:10;
рекомендованный мотор: электро, типоразмер 540;
постоянный полный привод с карданом.
Комплект поставки:
набор деталей для сборки радиоуправляемой машины Toyota AE86 Kit без двигателя и электроники.
Дополнительно нужно купить:
электромотор и регулятор скорости;
аппаратуру управления;
стандартный сервопривод;
аккумуляторную батарею и зарядное устройство.

Компания Онлайн-спортмаркет Activizm.ru зарегистрирована на сайте Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Радиоуправляемые шоссейные модели Yokomo Toyota AE86 Kit 4WD 1:10 2.4G DP-AE86A может отличаться от 12 100 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Радиоуправляемые шоссейные модели Yokomo Toyota AE86 Kit 4WD 1:10 2.4G DP-AE86A: предложение от предприятия Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Другие радиоуправляемые игрушки" по цене 12 100 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы