Радиоуправляемые шоссейные модели Team Magic E4D TPR 4WD RTR 1:10 2.4G TM-503012-TPR в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 14
Распечатать:
12 190 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Полноприводная радиоуправляемая машина для дрифта в масштабе 1:10 E4D TPR RTR в кузове Honda Civic Type R с бесколлекторным электродвигателем.
E4D TPR - определенно, одна из лучших моделей в классе. Уникальная развесовка, при которой вся масса расположена точно по центру обеспечивает машине сумасшедшую отзывчивость и невероятный контроль над заносом, а возможность использования LiPo аккумуляторов, отличный внешний вид и большое количество тюнинга только добавляют очков этому спортивному шасси.
Основные электронные компоненты в E4D TPR – это электронный регулятор оборотов H.A.R.D. 60А и мощнейший спортивный двигатель H.A.R.D 6.5Т с датчиком Холла. Регулятор имеет поддержку LiPo.
Трансмиссия снабжена полным комплектом подшипников, универсальными приводами и высококачественными ремнями с пониженным трением. Это делает работу трансмиссии максимально эффективной. Необычная компоновка дает очень важное преимущество перед другими моделями - более эффективное распределение веса, что очень важно для стабильного и качественного прохождения поворотов. На E4 аккумулятор и двигатель располагаются максимально близко к продольной оси, что существенно улучшает развесовку шасси.
Внешний вид модели, что немаловажно в дрифте, на высоте: эффектные диски, фальш-тормоза, копийный кузов делают E4D TPR не только современной спортивной, но и стильной и эффектной моделью, которая способна произвести сильное впечатление на любого.
* Полностью собрана
* Детали шасси из композитных материалов
* Оснащается цифровой радиоаппаратурой с частотой 2.4ГГц
* Бесколлекторный регулятор H.A.R.D. 60A с поддержкой LiPo
* Бесколлектоный сенсорный двигатель 6.5Т 540 класса
* 3-х ременный привод
* Рычаги подвески уникальной конструкции
* Маслонаполненные амортизаторы
* Трансмиссия снабжена двумя полностью регулируемыми шариковыми дифференциалами
* Новая конструкция крепления силового аккумулятора.
* Эффектные диски
* Фальш-тормоза
* Копийный кузов
Характеристики:
* Длина: 374мм
* Ширина: 186-193 мм (регулируется)
* Колесная база: 256мм; 260мм (регулируется)
* Передаточное число: 2.059 / 1.944
* Вес: 1480 г
* Привод: полный, постоянный
Комплектация поставки:
* Собранная и настроенная автомодель E4D с кузовом Honda Civic Type R
* Аппаратура управления 2.4ГГц
* Спойлер, зеркала, выхлопная труба, отражатели фар
* Наклейки для кузова
* Инструкция по эксплуатации
Рекомендуется докупить:
* 8 батареек размер AA для передатчика
* Силовой аккумулятор 7.2В NiMh/ NiCd или 7.4В Li-Pol
* Зарядное устройство

Компания Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена на торговую площадку Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Радиоуправляемые шоссейные модели Team Magic E4D TPR 4WD RTR 1:10 2.4G TM-503012-TPR может отличаться от 12 190 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Радиоуправляемые шоссейные модели Team Magic E4D TPR 4WD RTR 1:10 2.4G TM-503012-TPR: предложение от компании Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Другие радиоуправляемые игрушки" по цене 12 190 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы