Радиоуправляемые шоссейные модели Tamiya XB Nismo Silvia TT01D 4WD RTR 1:10 2.4G TAM-57765 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 15
Распечатать:
12 670 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Радиоуправляемая автомодель для дрифтаNISMO Coppermix Silvia на базе полноприводного шасси TT-01D с электродвигателем серии 540 и светооборудованием, масштаб 1:10.
На модель установлены светодиодные фары и задние фонари, которые придают еще больше реализма превосходному кузову Nismo Silvia. Кузов размещен на популярнейшем шасси TT-01 D с полным карданным приводом. Для обеспечения оптимальной балансировки двигатель на шасси установлен продольно. Ванна шасси из прочного пластика усилена нейлоновой верхней палубой, а крышка редуктора обеспечивают отличную жесткость и прочность шасси при небольшом весе.
Трехэлементная поперечная рулевая тяга гарантирует точное управление. Низкий центр тяжести, превосходно сбалансированный дизайн, двухрычажная независимая подвеска, передний и задний шестереночные дифференциалы, все вместе обеспечивают превосходные ходовые характеристики и надежность. Плюс ко всему, электронный регулятор скорости Tamiya TEU-101BK дает точный и плавный контроль скорости как при движении вперед, так и при движении задним ходом.
Особенности модели :

3-х элементная поперечная рулевая тяга обеспечивают точное и плавное управление
Стойки амортизаторов и крышка дифференциала разработаны специально для этого шасси.
Две точки крепления амортизаторов для регулировки жесткости
Дополнительная усиленная верхняя палуба обеспечивает превосходную жесткость
Предусмотрена возможность крепления транспондера для участия в соревнованиях
Эффектные светодиодные фары спереди и фонари сзади

Технические характеристики:

Масштаб: 1/10
Длина: 441 мм
Ширина: 185 мм
Колесная база: 257 мм
Вес: 1490г

Комплект поставки:

Собранная, готовая к эксплуатации автомодель NISMO Coppermix Silvia
Аппаратура управления куркового типа
Инструкция

Рекомендуется докупить:

NiMH аккумулятор 7.2В
Батарейки АА для передатчика
Зарядное устройство для NiMH аккумулятора

Организация Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена в каталог Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Радиоуправляемые шоссейные модели Tamiya XB Nismo Silvia TT01D 4WD RTR 1:10 2.4G TAM-57765 может отличаться от 12 670 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Радиоуправляемые шоссейные модели Tamiya XB Nismo Silvia TT01D 4WD RTR 1:10 2.4G TAM-57765: предложение от предприятия Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Другие радиоуправляемые игрушки" стоимостью 12 670 руб. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы