Радиоуправляемые шоссейные модели Kyosho Fazer VE-X Lancer Evolution T1 4WD RTR масштаб 1:10 2.4G - 30919T1B в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 12
Распечатать:
17 990 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Модель раллийного автомобиля Kyosho Fazer VE-X Lancer Evolution T1 4WD RTR масштаб 1:10 2.4G - 30919T1B. Все компоненты шасси расположены с учётом грамотной развесовки модели. За счет этого достигается низкий центр тяжести , что позволяет более устойчиво входить в повороты и уменьшать радиус круга , что несомненно является ключом к победе ! Обновлённое шасси Kyosho Fazer отличается простотой в обслуживании и надёжностью - эти качества по достоинству оценит человек, начинающий знакомство с автомоделизмом.
Радиобокс с силиконовой вставкой защищает приёмник от попадания грязи и пыли, что позволяет вам эксплуатировать модель при любых внешних условиях. Принцип Kyosho - модель раллийного автомобиля должна эксплуатироваться в тех же условиях и обладать теми же возможностями, что её полноразмерный прототип. Новый Lancer VE-X позволит вам бросить вызов бездорожью.
Цифровая сервомашинка KS204WP отличается большим усилием и высокой скоростью отработки, сервосейвер защищает шестерни от ударных нагрузок, характерных для бездорожья. Кроме того, сервомашинка защищена от попадания влаги и пыли. Высокая точность позиционирования цифрового сервопривода будет востребована на дрифтовой трассе.
Дополнительный комплект дрифтовых колес. Теперь в два раза больше веселья ! После гонки на раллийной трассе вы обнаружили гладкую асфальтовую площадку ? Самое время и здесь удивить зрителей ! За считанные минуты ваш новый Lancer Evolution VE-X превращается в отличную дрифтовую модель.
Влагозащищённый регулятор оборотов Team Orion R10 ONE обеспечивает новому Fazer VE всепогодность эксплуатации. Снег и грязь - не преграда для вашего Mitsubishi Lancer ! Компания Team Orion - один из мировых лидеров в производстве электроники для радиоуправляемых моделей, известная бескомпромиссным качеством продукции и безупречной историей сотрудничества с корпорацией Kyosho.
Мощный и надёжный влагозащищённый бесколлекторный двигатель Team Orion NEON ONE (KV-2400) - залог впечатляющих характеристик вашей новой модели, которую непременно оценят ваши коллеги по хобби! Одно из важнейших преимуществ бесколлекторной системы - непревзойдённая эксплуатационная надёжность - в отличие от традиционных коллекторных моторов, здесь нет трущихся деталей, ресурс практически не ограничен.
Современная аппаратура радиоуправления Syncro KT-231P FHSS 2.4GHz. Используется наиболее надёжный на сегодняшний день протокол передачи данных. Доступны функции настройки крайних точек и переключения двойных расходов. При разработке новой системы радиоуправления был учтён опыт эксплуатации предыдущей аппаратуры KT-200 и произведены значительные доработки.
Теперь комплект включает всё, что необходимо для первого запуска , в том числе - аккумулятор и зарядное устройство. Простое зарядное устройство не требует настроек и оптимально подойдёт для начинающего моделиста. Благодаря применению стандартного разъёма Tamiya, вы получите большой выбор дополнительных аккумуляторов. При использовании Li-PO аккумуляторов (докупаются отдельно), заметно возрастает время работы и максимальная скорость.
Модель имеет декоративную накладку в виде раллийных фар на капоте, её можно быстро снять и установить снова. Прочный и гибкий кузов из лексана, окрашенный в оригинальную цветовую схему Kyosho, надёжно защищает элементы шасси и электронные компоненты.
В комплекте:
Полностью собранная автомодель EP Lancer Evolution
Передатчик Syncro KT-231P
Приёмник Syncro KR-231
Регулятор оборотов Team Orion R10 ONE
Бесколлекторный электродвигатель Team Orion NEON ONE (KV-2400)
Инструкция
Колеса для дрифта в подарок!

Комплект требует:
4 батарейки размера AA для передатчика

Компания Онлайн-спортмаркет Activizm.ru разместила в каталоге Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Радиоуправляемые шоссейные модели Kyosho Fazer VE-X Lancer Evolution T1 4WD RTR масштаб 1:10 2.4G - 30919T1B может отличаться от 17 990 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Радиоуправляемые шоссейные модели Kyosho Fazer VE-X Lancer Evolution T1 4WD RTR масштаб 1:10 2.4G - 30919T1B: предложение от предприятия Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Другие радиоуправляемые игрушки" стоимостью 17 990 руб. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы