Радиоуправляемые шоссейные модели HSP Nitro Sport Rally в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 13
Распечатать:
15 110 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Раллийная автомодель масштаба 1/10 с двигателем внутреннего сгорания 18СХР. Построена на легком и прочном алюминиевом шасси с низким центром тяжести. Большой крутящий момент двигателя распределяется на все колеса для обеспечения максимальной динамики модели и наилучшего контроля в любых дорожных условиях. Регулируемая подвеска с шаровыми опорами имеет минимальные люфты, дает возможность точно настроить углы развала и схождения и точно обрабатывает любые неровности. А пружины с переменным шагом витков снижают крены в поворотах и клевки при разгоне и торможении. Аппаратура радиоуправления с несущей частотой 2.4 ГГц позволит вам не волноваться о качестве сигнала.
Особенности модели:
Прочное алюминиевое шасси с низким центром тяжести.
Стальные карданы имеют большой ресурс.
Небольшой вес.
Полный привод дает максимальный контроль над моделью и наилучшую динамику.
Двигатель оснащен резонансным глушителем для дополнительного прироста мощности и воздушным фильтром низкого сопротивления.
Регулируемая шаровая подвеска позволит вам идеально настроить модель под любые условия и обеспечит высокую точность установки углов колес и минимальные люфты.
Телескопические масляные амортизаторы с пружинами переменного шага позволяют достичь минимальных кренов в поворотах и клевков при разгоне и торможении.
Топливный бак большого объема.
Низкопрофильная универсальная резина обеспечивает максимальное сцепление на любой поверхности.
Оснащена высокоэффективной дисковой тормозной системой со сменными колодками.
Передний бампер с большим демпфирующим элементом обеспечивает хорошую защиту от повреждений при ударах.
Аппаратура радиоуправления с несущей частотой 2.4 ГГц позволит не волноваться о качестве связи.
В комплекте:
Собранное шасси с установленным двигателем и электроникой
Аппаратура радиоуправления 2.4 ГГц
Комплект требует:
12 батареек или аккумуляторов размера АА, например:
Автомодельное топливо для калильных двигателей (15-20 нитро/9-16 масла )

Фирма Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена в каталог Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Радиоуправляемые шоссейные модели HSP Nitro Sport Rally может отличаться от 15 110 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Радиоуправляемые шоссейные модели HSP Nitro Sport Rally: предложение от предприятия Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Другие радиоуправляемые игрушки" по цене 15 110 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы