Радиоуправляемые шоссейные модели HPI E10 (электро / аппаратура 2.4GHz / влагозащита / кузов FORD MUSTANG VAUGHN GITTIN JR./MONSTER ENERGY / готовый комплект) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 15
Распечатать:
16 560 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
HPI Racing выпустили еще одну модель в масштабе 1/10 на шасси HPI E10, эта машина предназначена для дрифта. Машина выпускается в полной комплектации и оснащается точной копией кузова суперкара Monster Energy Nitto Tire 2013 Ford Mustang, на котором выступал Vaughn Gittin младший!
E10 Drift от HPI Racing – машина начального уровня, выполнена в масштабе 1/10. Этот недорогой автомобиль с мощным коллекторным мотором, с реалистичным внешним видом и высокой производительностью предназначен для тренировок и получения удовольствия от вождения. E10 разработан таким образом, что любой желающий может взять в руки пульт и попробовать себя в мастерстве дрифта!
На модели используется высокопроизводительный электронный регулятор скорости SC-15WP, который позволяет точно контролировать обороты мотора, обеспечивает торможение и задний ход. В качестве силовой установки применен мощный коллекторный электромотор Saturn 27T.
Шасси E10 спроектировано таким образом, что его можно легко переоборудовать в трековую модель для вождения на улице. E10 Drift RTR - это один из самых простых способов испытать волнение и удовольствие от вождения радиоуправляемого автомобиля!
Особенности модели:
В комплекте NiMH аккумулятор HPI Plazma 7.2В
В комплекте AC зарядное устройство
В комплекте батарейки HPI Plazma размер АА для передатчика
Водонепроницаемый электронный регулятор скорости SC-15WP с реверсом
Высокомоментный коллекторный мотор Saturn27T типоразмер 540
Постоянный полный привод
Официально лицензированный кузов Ford Mustang
Дрифтовые шины
Радиоаппаратура 2,4 ГГц
Характеристики:
Длина: 375мм
Ширина: регулируемая 186, 192, 198мм
Колесная база: 255 мм
Привод: полный постоянный
Передаточное число: 7.48:1
Масса: 1280 г
Комплектация поставки:
Собранная и настроенная автомодель E10 с кузовом FORD MUSTANG VAUGHN GITTIN JR./MONSTER ENERGY
Аппаратура управления 2.4ГГц
Аккумулятор
Батарейки АА для передатчика
Зарядное устройство
Инструкция по эксплуатации
Рекомендуется докупить:
Ничего, все в комплекте!

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Радиоуправляемые шоссейные модели HPI E10 (электро / аппаратура 2.4GHz / влагозащита / кузов FORD MUSTANG VAUGHN GITTIN JR./MONSTER ENERGY / готовый комплект) может отличаться от 16 560 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Радиоуправляемые шоссейные модели HPI E10 (электро / аппаратура 2.4GHz / влагозащита / кузов FORD MUSTANG VAUGHN GITTIN JR./MONSTER ENERGY / готовый комплект): предложение от организации Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Другие радиоуправляемые игрушки" по цене 16 560 руб. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы