Радиоуправляемые шоссейные модели Himoto Nascada 1:10 4WD RTR (б/к система) 2.4Ghz влагозащита Hi5101BL в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 15
Распечатать:
9 490 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Радиоуправляемая модель для дрифта Himoto Nascada с бесколлекторным двигателем и регулятором скорости из линейки радиоуправляемых машин Himoto масштаба 1:10.
Модель выполнена так, чтобы пользователь мог самостоятельно вносить изменения, не думая о конструктивных особенностях. Шасси изготовлено из прочного композитного пластика, мощная верхняя алюминиевая пластина служит для крепления электроники и дополнительно усиливает жёсткость. Передача вращения на оба моста осуществляется алюминиевым валом. Редуктор снабжён защитным кожухом, так что камни и песок шестерням не страшны. Заполненные маслом амортизаторы хорошо справляются с вибрацией и настраиваются по положению на бабочке.
Отсек батареи вмещает батарею нестандартного размера. Управление модели осуществляется на частоте 2,4ГГц. Himoto изготовило множество кузовов для масштаба 1/10. Кузова копийные, выполнены из лексана и заранее преокрашены.
Радиоаппаратура модели представляет из себя установленный 4-х канальный приёмник и 2-х канальный передатчик, частотой 2,4ГГц. Передатчик отличается малыми габаритами и простотой. В то время как большинству систем требуется 8 элементов питания, данный обходится 4-мя. Встроенная в корпус антенна не сломается при переноске, а органы настройки удобно расположены вверху, на видном месте. Помимо привычных настроек, имеется регулировка хода рычага и переключатель мощности частоты. Зарядка аккумуляторов передатчика производится с помощью подключаемого адаптера напряжением 6В (опционально).
Габариты ДхШхВ, мм: 360x200x112
Колесная база, мм: 195
Особенности модели:
Хорошо продуманная компоновка
Универсальность шасси и комплектующих
Заполненные маслом амортизаторы
Применение алюминиевых деталях на ключевых точках
Управление на частоте 2,4ГГц
Широкий ассортимент кузовов
Серво с усилием в 6 кг
Бесколлекторный электородвигатель
Бесколлекторный влагозащищенный регулятор скорости
Аккумулятор Li-Po 2000mAh 7.4V
Колеса на хромированных дисках
В комплекте:
Модель Himoto Nascada в полностью собранном состоянии
Установленный бесколлекторный мотор и регулятор скорости
Аккумуляторная батарея и зарядное устройство
4-х канальный приёмник
2-х канальная аппаратура управления 2.4GHz
Требуется дополнительная комплектация:
4 батарейки (аккумулятора) типа AA для передатчика

Организация Онлайн-спортмаркет Activizm.ru зарегистрирована на сайте Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Радиоуправляемые шоссейные модели Himoto Nascada 1:10 4WD RTR (б/к система) 2.4Ghz влагозащита Hi5101BL может отличаться от 9 490 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Радиоуправляемые шоссейные модели Himoto Nascada 1:10 4WD RTR (б/к система) 2.4Ghz влагозащита Hi5101BL: предложение от продавца Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Другие радиоуправляемые игрушки" стоимостью 9 490 руб. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы