Радиоуправляемые шоссейные модели 3Racing Sakura D3 CS Kit 4WD 1:10 2.4G KIT-SAKURA-D3 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 10
Распечатать:
9 990 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
3RACING Sakura D3 CS Drift - полноприводное профессиональное шасси для дрифта с огромным потенциалом для развития. Разработка шасси велась с нуля, в отличиt от многих производителей, где модернизируется уже существующее шасси и выдается на рынке как новинка. Основной целью было заложено два пункта: реальное расположение двигателя спереди от рулевой оси (традиционно делается смещение в сторону передней оси); и вторым пунктом была ременная передача. Все это в полной мере реализовано в Sakura D3 CS Drift.
Полноценное расположение двигателя спереди от рулевой оси, делает развесовку Sakura D3 идеальной для максимального сохранения скорости и направления дрифта. Такое расположение двигателя стало возможным, благодаря 3-х ременной передаче. Ременная передача, так же считается идеалом и классикой в радиоуправляемых дрифтовых машинах, так как только ремень может передать гладко и мягко крутящий момент на колеса, чем не может похвастаться кардан. На 3RACING Sakura D3 CS Drift так же полностью было переработано рулевое управление, углы поворота традиционно больше чем у обычных туринговых машин (до 53 градусов опционально). Настраиваемые маслянные амортизаторы, повсеместное использование подшипников, композитные материалы, углы установки колес, проработанная система привода на колеса, - все это и многое другое было разработано с одной целью - получить максимально эффективный и доступный радиоуправляемый автомобиль для дрифта.
Особенности модели:
Реальное "переднее" расположение двигателя
Ременная передача
Полный привод
"Заточенное" под дрифт рулевое управление
Продуманное расположение элементов жесткости и охлаждения
Полный комплект подшипников
Огромный потенциал и возможность тюнинга
Декоративный задний диффузор
Характеристики:
Длина: 435 мм
Ширина: 190 мм
Колесная база: 257 мм
Передаточное соотношение (перед/зад): 2.92/1.36
Комплектация:
Шасси в разборе Sakura D3 CS Drift (без электроники)
Инструкция (англ.) (+лист настроек 3 шт.)
Необходимо приобрести:
Электрическую силовую установку (двигатель и регулятор оборотов)
Рулевой сервопривод
Аппаратуру управления (минимум 2 канала)
Корпус
Силовой аккумулятор
Зарядное устройство

Компания Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена в каталог Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Радиоуправляемые шоссейные модели 3Racing Sakura D3 CS Kit 4WD 1:10 2.4G KIT-SAKURA-D3 может отличаться от 9 990 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Радиоуправляемые шоссейные модели 3Racing Sakura D3 CS Kit 4WD 1:10 2.4G KIT-SAKURA-D3: предложение от компании Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Другие радиоуправляемые игрушки" по цене 9 990 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы