Радиоуправляемые самолеты WL Toys F939 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 27
Распечатать:
3 540 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Радиоуправляемый самолет WLtoys F939 - мини копия спортивного самолета. Это отличная радиоуправляемая игрушка для людей разных возрастов.
Самолет выполнен из высококачественного EPS материала, модель WLtoys F939 довольно легкая, но в то же время это очень стабильный и подвижный самолет. Радиоуправляемый самолет Pole Cat прост в обращении и поэтому с ним будет легко разобраться даже новичку.
Кроме того, в комплекте кабель для зарядки от USB-порта. Модель подходит для внутреннего и наружного полета, он принесет вам много удовольствия.
Особенности радиоуправляемого самолета:
Легкая и прочная конструкция.
Компактные размеры для удобства в обращении.
Спецификация модели:
размеры: 39.5 х 40.5 х 6 мм
полетный вес: 809 г
материал корпуса: EPS
пульт управления: 2.4GHz 4 канала
дальность приема: 150 м
аккумулятор 3.7V 130mAh
время полета: 6-7 мин
время зарядки: 30 мин
Комплект поставки:
* самолет F939
* пульт управления
* аккумулятор Li-Po
* зарядное устройство для аккумулятор
* USB кабель для зарядки
* пропеллер
* инструкция

Компания Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена в каталог Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Радиоуправляемые самолеты WL Toys F939 может отличаться от 3 540 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Радиоуправляемые самолеты WL Toys F939: предложение от организации Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Другие радиоуправляемые игрушки" по цене 3 540 руб. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы