Радиоуправляемые самолеты VolantexRC TW747-1 Cessna PNP TW747-1-PNP в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 31
Распечатать:
7 771 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Радиоуправляемый самолет TW 747-1 Cessna является одним из представителей класса обучающих самолетов. Оптимальный аппарат для оттачивания навыков пилотирования моделей на радиоуправлении. Машина отлично сбалансирована и легко управляется с помощью четырехканального пульта дистанционного управления, который чутко среагирует на любой ваш каприз. Хорошая способность к маневрированию позволит тренироваться на этом самолете не только тем, кто впервые взял в руки радиоуправляемую технику, но и тем, у кого уже имеется за плечами некий опыт в пилотировании.
Специально для начинающих пилотов корпус радиоуправляемого самолета TW 747-1 Cessna выполнен из особого сверхпрочного пенопласта ЕРО, являющимся весьма стойким к ударам различной степени тяжести. Не бойтесь пробовать разнообразные виражи и маневры – даже если они будут неудачными, самолет останется целым. Благодаря этому вы сможете запускать модель снова и снова, пока не станете профессионалом. Комплектация PNP - (Plug ‘N Play) - подразумевает, что модель будет полностью собрана на заводе. Требуется только радиопередатчик и приемник.
Характеристики:
Длина – 750мм
Размах крыла – 940мм
Вес – 470г
Электродвигатель 370А с максимальной тягой более 500г
Регулятор скорости 30А
2 сервопривода по 9г
Аккумулятор 9.6V/650Mah NI-MH

Фирма Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена в каталог Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Радиоуправляемые самолеты VolantexRC TW747-1 Cessna PNP TW747-1-PNP может отличаться от 7 771 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Радиоуправляемые самолеты VolantexRC TW747-1 Cessna PNP TW747-1-PNP: предложение от поставщика Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Другие радиоуправляемые игрушки" стоимостью 7 771 руб. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы