Радиоуправляемые машины YED Black Thunder Speed WE-7 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 9
Распечатать:
2 270 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Радиоуправляемая машина джип 6х6 YED Black Thunder Speed WE-7 - YE81401 - это джип-пикап на радиоуправлении со звуковыми эффектами, прекрасно чувствует себя на любом бездорожье.
Радиоуправляемый гоночный джип отличается очень интересным дизайном – в виде крутого внедорожника. Предназначен для гонок как на ровных поверхностях, так и по бездорожью. 6 огромных резиновых колес с глубокими протекторами придают данной модели устойчивость на дорогах и полный контроль. Корпус выполнен из ударопрочного ABS пластика. Впереди присутствует имитация бампера безопасности. Машинка работает от аккумулятора 6V, пульт – крона 9V.
Характеристики :
цвет черный
длина: 380 мм
ширина: 210 мм
высота: 235 мм
В комплекте :
модель монстра
пульт управления
аккумулятор 6V 500 mAh
зарядное устройство
батарейка "Крона"
инструкция

Компания Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена на торговую площадку Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Радиоуправляемые машины YED Black Thunder Speed WE-7 может отличаться от 2 270 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Радиоуправляемые машины YED Black Thunder Speed WE-7: предложение от поставщика Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Другие радиоуправляемые игрушки" стоимостью 2 270 руб. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы