Радиоуправляемые машины Tamiya RC13786 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 11
Распечатать:
21 990 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Радиоуправляемая автомодель Mercedes Benz Unimog 406 Series U900 с электродвигателем серии 540 и светооборудованием, на базе полноприводного шасси CC-01, масштаб 1:10, готовая к эксплуатации.
Unimog расшифровывается как Универсальное Транспортное Средство ( Universal Motor Gerat ) История Унимога началась в 1945 году, как автомобильного шасси для грузовиков и другая спец техники. Грузовик выпускался в Германии концерном Mercedes-Benz.
Unimog это универсальные грузовики-вездеходы для коммунального и сельского хозяйства и использования в экстремальных дорожных условиях.
С момента появления, Unimog пережил несколько обновлений, Unimog U65 (тип 406) появился в 1963 году и стал основой нового унифицированного модельного ряда. Этот автомобиль оснащался шестицилиндровым дизелем OM312 мощностью 65 л.с.
Основу грузовика на радиоуправлении Unimog 406 составляет прочное шасси Tamiya CC-01. Модель оснащена полностью функциональной подвеской с гидравлическими амортизаторами. Передняя подвеска независимая, задняя - неразрезной мост с дифференциалом.
Высоконадежный и эффективный полный привод на все колеса 4WD.
Переднее расположение двигателя, крутящий момент о которого передается через редуктор на передние колеса и карданом на задние.
Три дифференциала с коническими шестернями обеспечиваю плавность прохождения поворотов.
Передние фары и красные задние огни добавляют реалистичность при движении модели.
Отличная проходимость радиоуправляемого внедорожника обеспечивается резиной с развитым рисунком протектора, длинноходной подвеской и полным приводом с дифференциалами.
В комплект входит: автомодель с установленным электронным регулятором хода, приемником, рулевым сервомеханизмом и мотором серии 540, аппаратура управления куркового типа, инструкция
Рекомендуется докупить:
• Аккумулятор NiMH 7.2В
• 8 элементов питания размером АА
• Зарядное устройство для NiMH аккумулятора

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Радиоуправляемые машины Tamiya RC13786 может отличаться от 21 990 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по почте или телефону.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Радиоуправляемые машины Tamiya RC13786: предложение от компании Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Другие радиоуправляемые игрушки" по цене 21 990 руб. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы